Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Парни есть Евро0 на i317?

Конечно можно, только не себе или знакомым... На продажу авто. Ну воткните вы первую лямбду и будет Вам счастье на е-2. Втыкая е-0 заранее запасайся вазелином!!! Курс применения вазелина с подробным описанием и глубиной применения можно получить у меня в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка на м73 I373DAO1 без датчика распредвала, ДНД и без ДК кто может помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем без др, это синхронизация фаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка на м73 I373DAO1 без датчика распредвала, ДНД и без ДК кто может помогите пожалуйста.

В СТР-7 правите так, как Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адсорбер наверное прикрутили? просто когда нужен такой золоченный конфиг-значит куда-нибудь воткнули просто мотор21126 без тех.поддержки.ну распред-то воткните... а прошивку такую вам точно никто просто так не даст,ее липить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР-7 не имею. Блок будет стоять на другом моторе без др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР-7 не имею. Блок будет стоять на другом моторе без др.

ну так заводится она также фигово будет и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 21126-1411020-12 если переделать на я-7.2+ он будет работать без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 21126-1411020-12 если переделать на я-7.2+ он будет работать без последствий?

такой хороший блок и в такую... я бы не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 21126-1411020-12 если переделать на я-7.2+ он будет работать без последствий?

Будет, если правильно переделать. Но не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливость русского ума,переделать то можно, но стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, блок управления М-73 21067-1411020-21 прошивка a327rd08 заливаю прошивку A327KR07 Е-2 машина не заводится, нет искры. Ставлю назад все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому что твоя А327RD08 со стикером ДПКВ или точка,и в этом ЭБУ другая прошивка работать не будет .

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, блок управления М-73 21067-1411020-21 прошивка a327rd08 заливаю прошивку A327KR07 Е-2 машина не заводится, нет искры. Ставлю назад все в норме.

Перенос калибровок из KR в RD решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому что твоя А327RD08 со стикером ДПКВ или точка,и в этом ЭБУ другая прошивка работать не будет .

Ошибаетесь!!! Я сам специально писал в лоченный автэл с точкой серийные автэловские и с дпкв,все работало Гуд. С дпкв-шкой творил тоже самое - Все робит. У самого сейчас приоровский с точкой, езжу на Итэлмовском софте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь!!! Я сам специально писал в лоченный автэл с точкой серийные автэловские и с дпкв,все работало Гуд. С дпкв-шкой творил тоже самое - Все робит. У самого сейчас приоровский с точкой, езжу на Итэлмовском софте

А у меня не завёлся и уже не раз ,ДПКВ пишешь -есть прокрутка на сканере ,без стикера пишешь(простую) -нет . Кстати ..вопрос ,а в чём разница ДПКВ -Точка ,авто едет на обеих ..софт не будем трогать !! Ощущения от езды ? Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не завёлся и уже не раз ,ДПКВ пишешь -есть прокрутка на сканере ,без стикера пишешь(простую) -нет . Кстати ..вопрос ,а в чём разница ДПКВ -Точка ,авто едет на обеих ..софт не будем трогать !! Ощущения от езды ?

Блоки не разбирал для исследования,только для ремонта(ключи там и т.д.). Ощущения от езды получаешь как накрутишь. Я в СТР7 кручу. Было когда-то и с места авто двинуться не мог, чутка момент перекрутил. Вам вопрос на Ваш вопрос... А вы видели(делали) автэл со стикером RV-E?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки не разбирал для исследования,только для ремонта(ключи там и т.д.). Ощущения от езды получаешь как накрутишь. Я в СТР7 кручу. Было когда-то и с места авто двинуться не мог, чутка момент перекрутил. Вам вопрос на Ваш вопрос... А вы видели(делали) автэл со стикером RV-E?

Думаешь я помню ))) Но знаю точно ,если в точку RD08 загрузить ДПКВ -детонация ! Я к чему -попадались ЭБУ с этим софтом без меток возле шильдика ,приходилось методом тыка -не завелось на простой ..ДПКВ льёшь ,детонация есть -тогда точку! И давай на ты -здесь все равны !!RV-E какая особенность ..колись ))) Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования