Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Лена, я сам стряпал под эту МУРУ. Там была 21099 98 года, сопрела коса и лишился жизни я4. Привезли косу, поставил ее и м73 под ето...Готовил!!! днем поеду в сервис на работу-тама поищу на буке,если не найду-не обижайся,пожалуйста.

Хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально какая прошивка стояла в ЭБУ?

 

Тоже делал пару раз, всё нормально.

Мне аще пришлося с мотором повозиться вручную,клапана сгорели,форсы забиты. О-о-о Дмрв из помойки вынул полуживой,а помойка огромная-чего не сделаш ради достижения успеха(и в горящюю избу с динамитом). А горбатая-реально загнутая,но очень дорога клиенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а317да02

На этой такого не должно быть, если только до вас туда никто не лазил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Весной доча мультики смотрела на моем буке дома, ну и пролила кружку чая на него.Бука полетела в ремонт с заменой много чего и систему грохнули благополучно,даж не спросив меня,соответственно в месте с базой-винду новую ставили...фашисты блин, винт-то живой остался. Ну и как следствие-покупка нового бука дочке домой, а то что осталось я веником собрал и унес на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой такого не должно быть, если только до вас туда никто не лазил.

Сначала залила туда сток потом переделала под я 7.2+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ваш сток был с закрытого блока, кем то.

Скачала с чиптюнера и сток читался нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала заводить на переделанном в я 7.2+ заводиться но работает как барона и насос отключается на мили сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то там не так, каким загрузчиком меняли ПО?

 

Пробывала заводить на переделанном в я 7.2+ заводиться но работает как барона и насос отключается на мили сек

И ещё епром переписали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а вы уверены что опенбокс меняет бутлоадэр? Спрашиваю, потому что, у меня его нет, я работаю комбилоадером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а вы уверены что опенбокс меняет бутлоадэр? Спрашиваю, потому что, у меня его нет, я работаю комбилоадером.

да меняет читаю иденты они они другие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то мелькала инфа, что процы, прошитые от автэла, ВСЕ закрытые от чтения в буте. Но модулем М7.3/Я7.2+ они читаются.

Почитайте на almisoft.ru статью о переделке М7.3 в Я7.2+ .

 

да меняет читаю иденты они они другие!

Вы смотрели в хекс-редакторе?

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а вы уверены что опенбокс меняет бутлоадэр? Спрашиваю, потому что, у меня его нет, я работаю комбилоадером.

Я неоднократно опеном менял бутлоадер на лоченных автэлах и писал итэлмовские еепром и флешь, работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меняет читаю иденты они они другие!

По диагностике бутлоадер не переписывается,если блок закрыт, то что бы ты туда не писал, блок останется закрытым (Roy)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагностике бутлоадер не переписывается,если блок закрыт, то что бы ты туда не писал, блок останется закрытым (Roy)

Ошибочка вышла, могу выслать блок лоченный, с автэловской прошивой(любой), в который можно будет как минимум один раз записать все что хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла, могу выслать блок лоченный, с автэловской прошивой(любой), в который можно будет как минимум один раз записать все что хочешь

Ошибочка вышла, могу выслать блок лоченный, с автэловской прошивой(любой), в который можно будет как минимум один раз записать все что хочешь

Согласен ..но это уже не ЭБУ !!А ели по диагностике установить "Переписать Bootloader",получим блок,в котором защита то же не встанет?

--Нет, получим блок который вообще больше не перепишется(если менять на 2.04).(Roy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ..но это уже не ЭБУ !!А ели по диагностике установить "Переписать Bootloader",получим блок,в котором защита то же не встанет?

--Нет, получим блок который вообще больше не перепишется(если менять на 2.04).(Roy)

Я в личку написал про чудеса инженерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то мелькала инфа, что процы, прошитые от автэла, ВСЕ закрытые от чтения в буте. Но модулем М7.3/Я7.2+ они читаются.

Почитайте на almisoft.ru статью о переделке М7.3 в Я7.2+ .

 

 

Вы смотрели в хекс-редакторе?

Нет в опенбоксе идентификация

 

Ну что нет не у кого этой прошивки A317DM02 :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования