Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Это м73 с I308DB03, могу точно сказать-померала на верхах-ВАХ!!! и бензом там же фикалировала. без лямбда-регулирования,но зато об экологии позаботились,нейтралик поджигает "точно!!!" Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоты о чем?

 

Это м73 с I308DB03, могу точно сказать-померала на верхах-ВАХ!!! и бензом там же фикалировала. без лямбда-регулирования,но зато об экологии позаботились,нейтралик поджигает "точно!!!" Как-то так

это ты о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоты о чем?

 

это ты о чем

это я про пост 5127. Вот это я о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. не могу найти прошивку на приору без дк на M7.3 помогите

Попробуем угадать, чта за М7.3 А... И..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. не могу найти прошивку на приору без дк на M7.3 помогите

Дык продают же...Купите или оплатите и сделают под заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык продают же...Купите или оплатите и сделают под заказ

а ты сам покупаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам покупаешь?

Я сам делаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и помоги человеку

а почему ты не поможешь??? или ты же покупал прошивки, а мне с неба стр7про упала, и знания с опытом бесплатно апгрейдил. так сказать чип-тюнинг мозга,чтоб извилин добавилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты не поможешь??? или ты же покупал прошивки, а мне с неба стр7про упала, и знания с опытом бесплатно апгрейдил. так сказать чип-тюнинг мозга,чтоб извилин добавилось!!!

ну ты е у нас спец со спец оборудованием и спецмозгом займись благотворительностью или все за деньги юный паулюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты е у нас спец со спец оборудованием и спецмозгом займись благотворительностью или все за деньги юный паулюс

Тебе как? прямо на проф. форуме лещей навставлять "Юное дарование"? или как? Да... и для того чтоб тебе 30-летний малыш говорить "У НАС" хотя бы годик здесь пожить надо, а то из грязи да в князи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как? прямо на проф. форуме лещей навставлять "Юное дарование"? или как? Да... и для того чтоб тебе 30-летний малыш говорить "У НАС" хотя бы годик здесь пожить надо, а то из грязи да в князи.

ооооооо ты еще и на форумах лещей давать умеешь точно спец

 

Тебе как? прямо на проф. форуме лещей навставлять "Юное дарование"? или как? Да... и для того чтоб тебе 30-летний малыш говорить "У НАС" хотя бы годик здесь пожить надо, а то из грязи да в князи.

чего ты злишься отец Изменено пользователем чип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 1996 года в авторемонте. Работаю в официальном автосервисе диагностом и чипую не хуже. Так что ж мне на тебя злиться.У меня все ГУД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чьей стороны?

Да это я,тут,всякие штуки написал,чуть выше...Ну,как говорится - если Вам плюют в спину,значит Вы впереди!!! Есть и другая концовка-Развернись и двинь лопатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. не могу найти прошивку на приору без дк на M7.3 помогите

Стучись.Сделаю.

Пущай тут пока померяются "инструментами"))))

А то видно делать больше нечего....

Изменено пользователем малозем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга накрылся катализатор на четырке. Блок 21114-1411020-12 прошивка I317DA02. Можно его прошить через бут режим прогой st10flasher без завала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования