Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Похоже на кривую привязку модуля. Остальные блоки нормально прошиваются? Порт на работе посмотрю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно шнурки по распиновке посмотреть там когда то какойто провод надо было перенести У меня 3 лодыря и все работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комбик 214,блок 21126-32 ителма... пробивает на ура.Сначала пробовал флешером ST10,завалил блок.Купил 214 комбик и прошил.

На связь вышел только когда снял вообще сопротивление, какое нужно перепаивать 104 ноги.Слил залил еепром с купленного нового 32го блока и всё стало работать.

Через бут сливаю замыканием 104 ноги на минус без сопротивления.Всё работает ок.Попробуйте так востанавливать блоки,которые положили.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкать нужно перед включением слива залива прошивки,только пошол выгруз загруз нужно снять перемычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не ставил прошивок, даже под газ на 2115 угол 8 градусов и не больше. При газовки прыгает до 28, а далее 8 градусов и все. В чем дело, растолкуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не ставил прошивок, даже под газ на 2115 угол 8 градусов и не больше. При газовки прыгает до 28, а далее 8 градусов и все. В чем дело, растолкуйте.

УОЗ ХХ и рабочих режимов по разным таблицам и на различных оборотах разные углы см. в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает.вот такой блок(фото прилагается)невыходит на связь пак загрузчиком v3.сначало работал после чтения флеш выдал ошибку связи и машина больше незаводится.как его перепрошить?

21012010038.jpg

21012010039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считывал его как я7.2+ и м73 может поэтому он здох.правда в процесе разборки какимто образом отвалился ключ на катушки.я его припоял но блок нетвечает и незаводит авто.

Изменено пользователем grinpis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считывал его как я7.2+ и м73 может поэтому он здох.правда в процесе разборки какимто образом отвалился ключ на катушки.я его припоял но блок нетвечает и незаводит авто.

Прочитайте хелп к комбику,

Реанимация ЭБУ VS-5.1 и Январь-7.2

Если ЭБУ отказывается программироваться, необходимо разобрать ЭБУ и попробовать на время установки соединения перемкнуть между собой контакты, выделенные зеленым цветом. В примере на рисунке производится замыкание на массу одного из подходящих для этой цели адресных контактов 1-8, 18-25, 48). Сразу после установки соединения убрать перемычку.

Обратите внимание: · необходимо соблюдать особую осторожность при проведении вышеуказанных действий! Замыкание между собой других элементов схемы ЭБУ может привести к выходу его из строя!

(Если был активирован имоб. то придётся наверное менять еепром (микруху) или вытирать сторонним програматором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять про опережения. На любых оборотах стоит 8 градусов, даже н холостых больше. Даже пробывал по трабоскопу. Даешь газы заваливает до 28, а далее 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Имеется авто 21114 двигло 21101 1,6л 8 v А317 da02 . Можно ли залить А317DA03 или CR03?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите отключить диагностику пропусков воспламениения, датчик фаз и поставить обороты хх 1100 в этой прошивке

a317da02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите отключить диагностику пропусков воспламениения, датчик фаз и поставить обороты хх 1100 в этой прошивке

Держите.

a317da02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите.

Вот так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет правильнее.

Согласен.Только нужно было поднять на 1200-1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Только нужно было поднять на 1200-1300.

Раскачка может появиться при входе в ХХ, и тогда этими поправками не обойттись, так что для начала можно так попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования