Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! хотел спросить можно ли менять софт с DA на DB ? то есть пере прошивать контроллер с заводским софтом DA на DB

Разные конструкции ЭБУ.

Терли-перли этот вопрос,а он опять всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил блок Автэл с прошивкой A317DA03 на Евро 2 , поставил эту A317D002.rar . Диагностировать начал а там оба датчика одинаково работают как и до прошивки, кат удалён. Итэлмы прошивал в Евро 2 такого не было там только 1 дк работает 2 стоит, и флаг показывает об. связи по дк нет. Может кто подскажет так должно быть или нет , может в прошивке косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные конструкции ЭБУ.

Терли-перли этот вопрос,а он опять всплывает.

 

А какже рекомендации ВАЗа про обновление с DA на DB для приор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все а308, И373 с ДА менял на DB04, все ездит   

А ты поменяй на DB08 и расскажи нам результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже рекомендации ВАЗа про обновление с DA на DB для приор?

Мы слышали много всяких-разных рекомендаций ВАЗа (даже в тех случаях,когда нормальные производители

автомобилей отзывают автомобили).

PS Если ВАЗ дал рекомендации -надо выполнять ! Но только не на классике с М73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поменяй на DB08 и расскажи нам результат.

 

 а при чем тут DB08?, такого в природе нет, речь то велась замена DA01-DA02 c глюками  на ХХ и включением кондея, на  софт DB04 в котором даже стрелка тахометра при включении кондея не шелохнется. Плюс калибровки Виктора на этом софте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а при чем тут DB08?, такого в природе нет, речь то велась замена DA01-DA02 c глюками  на ХХ и включением кондея, на  софт DB04 в котором даже стрелка тахометра при включении кондея не шелохнется. Плюс калибровки Виктора на этом софте.

Он наверное имел ввиду RD08 ! :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное имел ввиду  RD08 ! :needban:

а RD08 тут вобще не причем, ошибок нет, RD08 меняется только на RD08, I-  в Илтерму , А - в Автэл, менять местами нельзя( на этих прошивках), блок с ДПКВ , значит прошивку с ДПКВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а RD08 тут вобще не причем, ошибок нет, RD08 меняется только на RD08, I-  в Илтерму , А - в Автэл, менять местами нельзя( на этих прошивках), блок с ДПКВ , значит прошивку с ДПКВ 

САмо сабой !Я _ЖЕ всего лишь поправил ! Если у вас так много блоков с литером ДПКВ то высылайте Я их коплю ,штук так 15 блоков 8V уже дожидаются своей очереди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмо сабой !Я _ЖЕ всего лишь поправил ! Если у вас так много блоков с литером ДПКВ то высылайте Я их коплю ,штук так 15 блоков 8V уже дожидаются своей очереди !

Спасибо timka, но засад как не странно еще небыло, один бошик 21126 - и то подменный, рабочий. А что 15 блоков пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо timka, но засад как не странно еще небыло, один бошик 21126 - и то подменный, рабочий. А что 15 блоков пострадали?

Не не пострадал ! А на оборот ! 15 таких блоков просто лежат и все Автеловские , а доп Модуля для них я ещё не брал! вот так что придётся доооборудоваться но после Нового Года ! Всему своё время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не пострадал ! А на оборот  !   15 таких блоков просто  лежат и все Автеловские , а доп Модуля для них я ещё не брал!  вот так  что придётся доооборудоваться но после Нового Года ! Всему своё время .

 

 долго думал, что выбрать комбик или опен. И получилось, нам не страшен серый волк, с опеном и адаптер SMS от онлайника

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения, что не в тему, но я в тупике. Купил прошиву для себя I317DO01(285кб), не зная, что она криптованная, теперь залить её не могу- нечем! Не поможет ли кто-нибудь её декриптовать(896кб)?

Помогите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прикрепить файл- постов мало, но через email можно (vrossol@mail.ru).

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня нет у кого нибудь автел A373DA02 на М73 Е-2 или Е-0 ? кат удалили таперча прошить надо. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования