Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Можно и без перепайки прошить.

это если есть оборудование а у меня кроме ST10FL. ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если есть оборудование а у меня кроме ST10FL. ничего нет.

Тогда имхо лучше обратиться к специалисту. Получится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автел через бут не шьеться.лучше не соваться.блок ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка бояться , в лес не ходить , I(A)327RC07 проц не лоченый , через бут запросто , можно и в J7.2+ переделать , где-то здесь выкладывали статейку "М73 обстоятельно." так называлась , почитайте и все будет понятно. , и перепаивать тоже не обязательно , можно два резистора вставить в отверствия на плате , значительно проще и быстрей чем пайка , на + 3,9ком на - 7,2ком , вот же выше о них статейка ,

програмирование J7.2+  ,,, M7.3.JPG

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка бояться , в лес не ходить , I(A)327RC07 проц не лоченый , через бут запросто , можно и в J7.2+ переделать , где-то здесь выкладывали статейку "М73 обстоятельно." так называлась , почитайте и все будет понятно. , и перепаивать тоже не обязательно , можно два резистора вставить в отверствия на плате , значительно проще и быстрей чем пайка , на + 3,9ком на - 7,2ком , вот же выше о них статейка ,

спасибо за ответ. Буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И резисторы тоже не обязательно!

На ителме я просто перемычки ставлю здесь так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошка A327FL57NLZ в свободном хождении есть у кого нибудь? Проблемка с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошка A327FL57NLZ в свободном хождении есть у кого нибудь? Проблемка с клиентом.

Cтавь лучше Дмитрия прошивку под Е0,они сдесь на сайте лежат.Она поинтересней будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтавь лучше Дмитрия прошивку под Е0,они сдесь на сайте лежат.Она поинтересней будет!!!

У меня Виктора прошивки есть,нужна имено эта A327FL57nlz. Клиент на этой прошке рвал приору деу и хундай устал я с ним спорить,я ее сохранил а потом удалил за ненадобностью :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ителме я просто перемычки ставлю здесь так можно?

Всем спасибо кто помогал. Сегодня поставил перемычки прошил без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегото файлик у меня никак и не чем не открывается.

 

 

Помогите:что с ним сделать чтобы открылся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите:что с ним сделать чтобы открылся???

Твой сарказм тут вовсе неуместен. Ещё больше бы к бинарнику расширений прилепил. Пока не поретащил его СТР, он как MPEG лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня возник вопрос. Если внезащищенный блок Автел залить прошку с защищенного, блок можно выкинуть или можно его вернуть в первоначальное состояние (незащищенный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент на этой прошке рвал приору деу и хундай устал

 

Любо за рулем этих машин школьники или древнии пенсионеры сидели,что их чудо-класика делает, прям ракееа.

Вот две прошивы 327FL57 с ДК, но в них ничего особенного не замечали, за подлинность не ручаюсь, давно валяются.

Если нужно ДК можно отключить и будет nlz.

I327FL57.rar

a327FL57.rar

Изменено пользователем vikch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Виктора прошивки есть,нужна имено эта A327FL57nlz. Клиент на этой прошке рвал приору деу и хундай устал я с ним спорить,я ее сохранил а потом удалил за ненадобностью :2126126958458bce9a447b0:

 

Из того что тут есть - эта самая динамичная! :post-4:

RL - с одним ДК, Е2

RX - без ДК, Е0.

I327RL-12new.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Виктора прошивки есть,нужна имено эта A327FL57nlz. Клиент на этой прошке рвал приору деу и хундай устал я с ним спорить,я ее сохранил а потом удалил за ненадобностью :2126126958458bce9a447b0:

Да эта проша лежит где-то в разделах и не в одном экземпляре , но вот только не пойму что за клиент и что за ттачка унего ? может он рвет деу и хундай с места и то до определённого момента но вот Приору он порвать точно не сможет да еще на стоке ! и хоть какя-бы прошивка у нег не стояла !

Хоть от самого магистра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования