Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

блок Autoliv 603 44 98 00 4x43-14B321-BF X404

подскажите как почистить

Изменено пользователем sahsa1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша я так понял у тебя появилось желание почистить краш?если да то тебе понадобится не много желания и познания в электроники и очень много внимания.первое вскрывай блок и смотри какая там стоит память.далее начнем с самого вкусного с програмирования.читаеш эту память что внутри и смотришь что бы в этом дампе четко отрожался номер блока(на этом блоке его очень четко видно)далее номер виден значит это уже хорошо но если нет то значит где то ошибся(не верно выбрал микросхему)далее ищешь по форумам кто и как делал такие блоки.делаеш по их аналогии новый дамп для твоего блока и выкладываш свои пробы и мы посмотрим как ты сделал и подскажем что и как.А так просто тебе не кто не даст готовое решение.да последнее когда правильно просчитаешь микросхему дай дампу название номер блока и тип памяти и пометь что он краш а потом добавит в архив и спряч по дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша я так понял у тебя появилось желание почистить краш?если да то тебе понадобится не много желания и познания в электроники и очень много внимания.первое вскрывай блок и смотри какая там стоит память.далее начнем с самого вкусного с програмирования.читаеш эту память что внутри и смотришь что бы в этом дампе четко отрожался номер блока(на этом блоке его очень четко видно)далее номер виден значит это уже хорошо но если нет то значит где то ошибся(не верно выбрал микросхему)далее ищешь по форумам кто и как делал такие блоки.делаеш по их аналогии новый дамп для твоего блока и выкладываш свои пробы и мы посмотрим как ты сделал и подскажем что и как.А так просто тебе не кто не даст готовое решение.да последнее когда правильно просчитаешь микросхему дай дампу название номер блока и тип памяти и пометь что он краш а потом добавит в архив и спряч по дальше.

Хоботов, вам, наверное, нереально скучно... :noflood: Вы только забыли указать в каких строках краш, в каких ошибки, ну, и дать немного денег для старта и мотивации :post-2: - и демпингер готов! :36_1_36::angry:

Изменено пользователем serjik911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоботов, вам, наверное, нереально скучно... :noflood: Вы только забыли указать в каких строках краш, в каких ошибки, ну, и дать немного денег для старта и мотивации :post-2: - и демпингер готов! :36_1_36::angry:

И что теперь не помогать начинающим?Сережа а с демпенгистами надо не такими методами бороться.и я всего лиш подсказал как правильно прочитать микросхему и сохранить дамп ее для дальнейшего ремонта.Я не довал готового решения -не давал название микросхемы и тем более не говорил в каких строках сидит краш и ошибки.тем более парень с этим блоком еще напрыгается.бесплатных решений по сети не воляеться.так что за демпинг можешь быть спокоен.

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоботов, вам, наверное, нереально скучно... :noflood: Вы только забыли указать в каких строках краш, в каких ошибки, ну, и дать немного денег для старта и мотивации :post-2: - и демпингер готов! :36_1_36::angry:

для демпинга мозгов не надо

помочь если нет желания то зачем лезть диалог и набивать себе цену

я в любом случае добьюсь результата

может быть долгим путем а может и с помощью добрых людей

не все рождаются с сигаретой во рту кто то учиться курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - Вот Саше 1243 уже все обьяснили коротко и ясно. Ну нахрен после знания всего алгоритма работы задавать дебилоидные вопросы "как почистить"???? Я и сам учусь, но вопросы обдумываю долго, прежде чем спрашивать. Какая память? 95160. Как почистить дамп? Выкладывай пробы - помогут. :36_6_2: Если не помогут, то добрые дяди за денюжку помогут Изменено пользователем serjik911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блок Autoliv 603 44 98 00 4x43-14B321-BF X404

подскажите как почистить

 

чистый дамп

2012-4-3_14'28'50'_95160.rar

Изменено пользователем sahsa1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования