Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E34 95г. EWS 2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!! Вообщем машину притащили после нескольких мастеров, не заводится, по диагностике ошибка EWS. В EWS 2D47J, видно было что его читали не раз, считал оказался пустым!!!! Теперь нужно восстановить EWS, а потом синхронизировать. Данные: EWS 2 HW 02 SW 01 (61.35-8 363 830)

моторник: BOSCH M3.3.1 0261200413, VIN WBAHD51090BG71027

Буду рад любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумал, я считал XPROGm, перепроверял неоднократно,считывает и записывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обойтись дампом такого же блока и бобром 1.4, разлочить ЕВС и заново выставить конфигурацию и синхру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только LAUNCHX431, е39 синхронизирует без проблем,ещё и дамп надо восстановить, есть EWS EDITOR, но я как понял он в основном работает с EWS 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только LAUNCHX431, е39 синхронизирует без проблем,ещё и дамп надо восстановить, есть EWS EDITOR, но я как понял он в основном работает с EWS 3

 

EWS EDITOR, делает его по полной 1-2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за отсутствие!!! охота решить проблему по заводскому, чтобы с EWSом было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS EDITOR восстанавливает дамп, только для EWS3, да и по моему при сравнении структура разная, могу ошибаться, не с чем сравнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS EDITOR восстанавливает дамп, только для EWS3, да и по моему при сравнении структура разная, могу ошибаться, не с чем сравнить!!!

 

пойдет любой такой же дамп .ключи ложишь девайсами а синхру нужен хороший сканер по бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения EWS2 HW02 SW01, мотя 1D47J.

EWS2_61.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения EWS2 HW02 SW01, мотя 1D47J.

 

вот еще дампик рабочий из моего архива .надо положить только синхру по диагнозе .

e38 ews 1995 2d47j origin..rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за долгое появление, очень много работы!!! спасибо за советы, буду пробовать, потом отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем огромное спасибо за помощь!!!!! машину завёл безиммовой прошивой, не хотел, но пришлось!!!!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!!

Изменено пользователем @s@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования