Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

адаптация прошивки я7.2+


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума-собственно дело в следующем-есть я 72+ и есть вроде как откатанная прошивка от я 72,просто нет программ,которыми можно покрутить прошивку от плюсового января-может кто сможет перенисти калибровки,калибровки выташенны в формате cte,тем кто пользуется чип тюн про-думаю труда это не составит буду очень благодарен,пробывал пользоватся конвектором,скачанным от сюда,ничего не выходит пишет-один фаил имеет неверный размерпрошивка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай на форуме J7conv и перенеси калибровки из J72 в J72+ .

Только прошивки должны быть не криптованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я уже как только не пробовал,ничего не выходит-пишет неверный размер одного файла,я думаю конвектор как раз на плюсовую прошивку ругается-ну с я7.2 я праспаковываю прошивку энигмой получается 64кб а с плюсовой как?она весит 68кб может из за этого не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я уже как только не пробовал,ничего не выходит-пишет неверный размер одного файла,я думаю конвектор как раз на плюсовую прошивку ругается-ну с я7.2 я праспаковываю прошивку энигмой получается 64кб а с плюсовой как?она весит 68кб может из за этого не выходит

На 68 кб естесно будет, на 576, выложеных выше, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о все спосибо garin вроде как получилось,а еще вопрос-чем лудьше ее зашить,есть хвост от смс,есть комбилодер,только нет модуля-получиться опен боксом или st флешем ,за резистер вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всем спасибо,вроде как разобрался,буду экспереминтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба по переносу калибровак ещё в силе,может кто перебросит калибровки и раскриптует прошивку,просто после конвектора машина заводится на 2х целиндрах и работает с перебоями пипец,похоже конвектер кривит её очень сильно,особенно тарировку дмрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба по переносу калибровак ещё в силе,может кто перебросит калибровки и раскриптует прошивку,просто после конвектора машина заводится на 2х целиндрах и работает с перебоями пипец,похоже конвектер кривит её очень сильно,особенно тарировку дмрв

раскриптуешь сам? могу перенести !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй как временное решение допаять под 16кл .Мне помогло когда эксперементировал на копейке (сборная всего и сборная прошивок под все)

Но ток как временное решение пока тебе дойдет что пихаеш нето и не туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сам наверно раскриптовать не смогу,а ещё вопрос-что и куда допоять январь 16кл-4ключа запаяно,машина тоже 16кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте нужна прошивка декрипт 7.2+ СО или DO 16v может у кого есть помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует на Я7.2+ указанных прошивок)

Держи DP,декрипт

i205dp57.rar

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Не могу найти на форуме ссылку на программу J7conv, укажите плз,если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования