Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG-Prog


Рекомендуемые сообщения

Собственно в этом и вопрос :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый по чему бы нет, сделан под ХР.

Всмысле новый ,я незнаю какой он у меня есть только фотка и краткое описание возможностей ,но как я понял он идет через сом-порт.Или лутше взять VAG-COM HEX-CAN USB?

vag_com_hex_can_usb_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле новый ,я незнаю какой он у меня есть только фотка и краткое описание возможностей ,но как я понял он идет через сом-порт.Или лутше взять VAG-COM HEX-CAN USB?

Назначение сих девайсов разное, первый мотает пробег и косвенно его можно использовать для диагностики VAGов, второй предназначен для диагностики. Что касается фотки, то тяжело сказать, но буть готов, что это старый вариант, который работает под Win98 или Dos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

vag prog + ещё и надежнее...этим софтом ещё никто не уложил ваговскую панель,а тачхо усб может и накосячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе понятно ,буду брать vag prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Усе понятно ,буду брать vag prog

 

 

 

токо для одометров vag (основное назначение)

 

там забиты марки других машин

кто нибудь проверял а то уменя чето не хочет

хотя к одному фиату вроде подключилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vag prog + ещё и надежнее...этим софтом ещё никто не уложил ваговскую панель,а тачхо усб может и накосячить

У меня vagprog один раз накосячил.На гольф4 очень долго коннектился,сбросил км на 000014,начали неправильно считаться пройденные километры.Все поправилось VAGпрограммером 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым оборудованием бывают проколы, поэнтому надо иметь что-то в запасе.Пусть даже старенькое но надежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым оборудованием бывают проколы, поэнтому надо иметь что-то в запасе.Пусть даже старенькое но надежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello guys,

 

I’m new at dashboard business in I need some advices, if anyone can pleas help me with some answers.

 

I will like to work with VAG group dashboards, recently have I buy the VAG K+CAN COMMANDER 2.5 and VAG COMMANDER 5.1 both are clones from china.

 

Can anyone give some comments about reliability of these interfaces? I have heard a lot of bad comments at odder forums.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello guys,

 

I’m new at dashboard business in I need some advices, if anyone can pleas help me with some answers.

 

I will like to work with VAG group dashboards, recently have I buy the VAG K+CAN COMMANDER 2.5 and VAG COMMANDER 5.1 both are clones from china.

 

Can anyone give some comments about reliability of these interfaces? I have heard a lot of bad comments at odder forums.

 

 

тема вроде про VAG-Prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым оборудованием бывают проколы, поэнтому надо иметь что-то в запасе.Пусть даже старенькое но надежное.

 

Как говорил мой первый учитель информатики - "всегда делайте бекап, дети". Что мешает прочитать дамп и сохранить его перед тем, как что-то править? Откатить всегда можно и море проблем и геморроев отпадет. Как дети, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой первый учитель информатики - "всегда делайте бекап, дети". Что мешает прочитать дамп и сохранить его перед тем, как что-то править? Откатить всегда можно и море проблем и геморроев отпадет. Как дети, ей богу.

 

 

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG-Prog, который работает на ядре Линукса, устарел и, с точки зрения смотки пробега пробега, сейчас не актуален. В свое время главный его плюс был в том, что он делал криптопанели от VDO. А сейчас эти кальки валяются нахаляву. Для диагностики ВАГов эта софтинка так же не интересна, ибо CAN там отсутствует по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования