Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

расход топлива ваз21114


Рекомендуемые сообщения

  vadkotlancia@yandex.ru А вы везде тока наезжать и гаразды вот взяли бы и помогли человеку нет неможете то просто ведите себя прилично, а то даже модератору Ledokoly и то советуете как в ветках порядки наводить, а ещё в друзя   stenli2111 поставили, и вобше почитайте правила насчёт оскорблений и мата или вы к кому относитесь кому можно всё. Вас помоемому ни кто неоскорблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика по логам как обычно никаких неисправностей не показывала, кстати, этот чел - сам сервис-мен с оборудованием, и он же теперь скрывает истину от клиентов, не сообщая им - на чём он ездит и с какими великолепными показателями.

А зачем же скрывать это "чудо" 21 века, вот и устанавливайте его своим клиентам, тогда глядишь и отзывов больше будет и молва пойдет не только из ваших уст и потянуться люди к вам из других регионов. а если вы скрываете это чудо техники значит не всё так гладко с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВОВ на машинах применяли воду в качестве топлива.

все давно забыто -но скоро будет востребовано.

http://partkom.com/patent/ru2369764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же скрывать это "чудо" 21 века, вот и устанавливайте его своим клиентам, тогда глядишь и отзывов больше будет и молва пойдет не только из ваших уст и потянуться люди к вам из других регионов. а если вы скрываете это чудо техники значит не всё так гладко с ним.

А чего там скрывать))) Ссылку давать не буду, наверное нельзя, но кому интересно, тот может на набрать в поиске "Отечественный автопром ВАЗ Троит двигатель и провалы при разгоне" и всё прочитать. И про чудо-топливо, ну и поближе разработчика узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и устанавливайте его своим клиентам

Да так оно и будет, другое дело, что не всякий нуждающийся в оптимизации (прожорливого) мотора - автовладелец, может адекватно оценивать все долгосрочные преимущества инновационной системы регулирования циклового наполнения.

Поэтому, мой удачный клиент, это всё равно по образу мышления - интеллектуал, который знает к чему нужно в идеале стремиться, и мне от этого не хуже, так как в буквальном смысле массовый спрос я физически по-любому не обеспечу.

При выходе не более 2 девайсов в месяц, больших проблем со сбытом не будет.

Просто на данный момент о такой уникальной возможности мало кто знает, поскольку первая реализация появилась только в январе.

 

отзывов больше будет и молва пойдет не только из ваших уст

Вот это едва ли, из личного опыта хорошо знаю, что чем круче бывает результат, тем бережнее он скрывается от общественности, и больше гнилых кривотолков от тех - кто позади... :)

Таково эго, и людей в этом смысле не переделаешь...

В целом я не заинтересован в развёрнутой пропаганде, поскольку массовый спрос меня будет слишком подчинять этой теме.

А я по натуре не настолько зависимый чел, чтобы превращаться в станок.

 

а если вы скрываете это чудо техники значит не всё так гладко с ним.

Чудо, в масштабе технической разработки стоит серьёзных денег, и безалаберность в подходах популяризации - хуже воровства.

По этой причине, те, кто первично генерируют идею, в последствии не зарабатывают на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования