Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редактор ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , простите если не суда пишу....Не могли бы вы мне подсказать программку для того чтобы изменить порог включения и выкл. вентилятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета есть ломанный СТР-410.Плюсовой BOSCH открывает без проблем.

Изменено пользователем eangald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , простите если не суда пишу....Не могли бы вы мне подсказать программку для того чтобы изменить порог включения и выкл. вентилятора...

Программа CTP 7 - 7.300 тыс. с доставкой.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета есть ломанный СТР-410.Плюсовой BOSCH открывает без проблем.

Не открывает он этот бош корректно.Не пишите ерунду всякую.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить температуру включения вентилятора вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме её есть ещё что нибуть под виндовс 7?

Да. Ну только за денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить температуру включения вентилятора вполне хватит.

 

Нет нехватит в СТР 4.10 открывается некорректно и температура может выглядеть как +140 или -40 такчто нет там карты 7.9.7+ приора и даже шнивы тоже, нуно покумать тока СТР 7 за енежку :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи винолс есть уже на русском или MasterEditorPro специально для бош.. :AllSmail (6):

 

а семерку пока снеси тяжело работать будет

Изменено пользователем dak.dima
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нехватит в СТР 4.10 открывается некорректно и температура может выглядеть как +140 или -40 такчто нет там карты 7.9.7+ приора и даже шнивы тоже, нуно покумать тока СТР 7 за енежку :36_1_36:

Полностью согласен.Не прокатит всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме её есть ещё что нибуть под виндовс 7?

Минимальная цена 2т.р. Проще обратиться к ближайшему для вас, и неизвестоному для нас, спецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще попросить у кого нибудь на форуме-думаю не откажут,подкорректируют.К стати у меня открывает нормально,покрайней мере температуру показывает корректно.

2012-04-15_211835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб после правки косяки невылезли, посколько адреса могут несовпадать и с корректеровкой температуры неполезет ещё чего, mixa_920808 что за прошивка комерция или стандарт, если стандарт кидай поможем и насколко чего поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял

Про цену понял, а про юмор не понял :heresmile: . Если думаешь здесь остаться, то профиль заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

KEDR ты некрофил?

посты набиваеш?

Вместо того что бы сделать предупреждение новичку о флуде , Вы сами уважаемый поддерживаете флудильню , могли бы спокойно быть модератором в теме , если не против , Вас можно рекомендовать админу сайта.(мое мнение) Что то модеров последнее время малозаметно. Далее в тему , некрофильскую , темп. тюнинг отлом. версией 410 побайтно идентичен офф 7.1 , проверено НЕХ-редактором., а кто любит спорить прежде чем писать пусть сам сравнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования