Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA WISTA ARDEO программатором ПО-5


s125250

Рекомендуемые сообщения

Тогда подскажите какой прогер лучше взять форум читал по выбору но может что нибудь новое появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец - человеку по русски пишеш - подключай к микросхеме как в мануале .....не к машине , а к микросхеме,всё равно упёрто пишет , что не заявлено такой машины)))

Программируют вроде как микросхемы, а не машины,соответственно надо читать инструкцию по работе этого прогера с микросхемами- вычитывать дамп, править и писать обратно......Машину можно было 100 раз сделать нежели тут писанину разводить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой прогер лучше взять, форум читал по выбору но может что нибудь новое появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тоеты ох как часто по5 валит ей максимум советские крутить.

Да не ПО 5 валит а руки косондылые всё заявленное делается на 100 процентов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, лучше сдувать микросхему по незаявленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, лучше сдувать микросхему по незаявленным?

Лучше форум читать надо! и выкинь этот ПО купи нормальное что нибудь а что купить читай http://www.auto-bk.ru/forum/forum/20/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше форум читать надо! и выкинь этот ПО купи нормальное что нибудь а что купить читай http://www.auto-bk.ru/forum/forum/20/.

Если и покупать оборудование то надо брать прог за семь тысяч долларов остальное всё хрень .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже пусть он делает все что заявленно но вдруг косяк нужен то еще нормальный прогер чтоб панельку восстановить а тут есть такие которые лезут по5 а сами даже и представить не могут какую микру они программируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и покупать оборудование то надо брать прог за семь тысяч долларов остальное всё хрень .

 

Что за цена 7000 т.$ , почему не 6 ни 8 ? Обоснуй, а лучше с примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игнорьте вы весь троллинг, не ведитесь и не пишите ничего в таких топиках, как не зайдешь на форум все говнотемы сверху висят...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за цена 7000 т.$ , почему не 6 ни 8 ? Обоснуй, а лучше с примерами.

Это как раз тот прогер который Гранту делает без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане все получилось ...

Хочу напомнивичок в этом деле.

когда следующая машина приедет, расскажешь как делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сообщу. Я как некоторые на этом форуме ходить вокруг да около не буду. Я обратился за советом, а меня тут некоторые высмеяли. Ели внимательно читали форум я неоднократно сообщал, что новичок в этом деле. Спасибо тем кто дал полезные советы! Считаю что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования