Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с прошивкой


deniska123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребят помогите снизте пожалуйста температуру всключения вентелятора вкл.95 откл 92.!

Изменено пользователем deniska123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят помогите снизте пожалуйста температуру всключения вентелятора вкл.95 откл 93.!

А вчём снизить то Фалы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понизить не трудно...профиль заполните сначала до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас в сравнении со стоком - УОЗ во всем диапазоне задран на 3,75 гр, постоянно богатая смесь, на софте е-2 от 21124. я бы себе не стал такое заливать. даже клиенту бы не залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!помогите очень надо!!!!у меня вал нуждин 10.7 фаза 268 ,блок январь 7.2 машина 2115 инж!нужно прибавить в этой проге ускорительный насос на 20-30%!!!!ни как ни могу помогите пожалуйста!!!!

I203EX38_NF вал 10.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!помогите очень надо!!!!у меня вал нуждин 10.7 фаза 268 ,блок январь 7.2 машина 2115 инж!нужно прибавить в этой проге ускорительный насос на 20-30%!!!!ни как ни могу помогите пожалуйста!!!!

Тебе сюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!помогите очень надо!!!!у меня вал нуждин 10.7 фаза 268 ,блок январь 7.2 машина 2115 инж!нужно прибавить в этой проге ускорительный насос на 20-30%!!!!ни как ни могу помогите пожалуйста!!!!

Держи. "_5" - зона нечувствительности по дросселю 5% как в той которую ты выложил, "_1" - зона нечувствительности по дросселю уменьшена до 1%. коэфф пересчета увеличил на 24% примерно в обеих.

I203EX38_NF_mod.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Держи. "_5" - зона нечувствительности по дросселю 5% как в той которую ты выложил, "_1" - зона нечувствительности по дросселю уменьшена до 1%. коэфф пересчета увеличил на 24% примерно в обеих.

спасибо на днях попробую!может поможет!!!!от пищуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования