Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 1999


benladenff

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, притянули пассат 1999г , при включении зажигания индикации на дисплеях нет ни какой, только подсветка мигает, стрелы топлива и температуры ведут себя не адекватно, при вычитывании дампа через ОБД ваг-тахой - почти все ФФ. Машина соответственно не заводится. Разобрал панель , 93с86 в программатор - дамп вполне адекватный (выложить сегодня не могу, на работе остался вместе с маркировкой приборки,но знаю точно - VDO).

Можно ли ее реанимировать, если да - то как , и стоит ли заморачиватся, или клиента сразу на шрот отправить, хотя хотелось бы разобратся.

ЗЫ Я там не первый, всмысле в приборке.

Откликнушився спасибо!!!!!!!!!!!!! :noflood:

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож на микре непропайчик? После чтения обратно микру впаивали пробовали заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож на микре непропайчик? После чтения обратно микру впаивали пробовали заводить?

Да пробовал, тоже самое, и еще панель на связь выходит и пишет неисправность блока управления(щитка) и еще ошибку, что ключи не запрограмированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то пустой разговор - модель приборки написал бы....

попробывал бы дампиков из базы позаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тему можна закрыть, нагрел микронас и на дисплее сразу показался нулевой пробег и дефотправил клиента на шрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования