Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Сделал скрины с документа при покупке.

Это офф представитель Etas

 

003763cd31d5.png209d8f36a442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно ,но каким боком здесь ВОШ - в Питере у оф-лов с белым разьемом,работал лично.Правда видел тесн2 с маркировкой вош,хотя это голимый ветроникс.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош в Москве является дилером Etasa и все операции только через него.

Я сам вышел на завод, далее при общении выяснил как произвести покупку мне были выданы контакты фирмы в Москве.

Напрямую с завода не купишь, только через дилера.

Так для общего развития есть типа MDI но работает с бошевской диагностикой.

И есть именно Etas

В своё время я очень много потратил на поиски и разъяснения по этим приборам, выяснил довольно много интересного.

Для себя на тот момент решил что только оригинал и ничего кроме него.

Забыл добавить когда оформил покупку мне ещё впаяли растоможку :18_1_35: что было крайне убийственно если учесть что цена с ндс итак была немалой.

Даже фамилию девочки менеджера помню Ирина матьянова досих пор в голове обида :emot64:

Бегло пройтись по сайту етас и попадаешь вот сюда http://www.etas.com/en/regPage/russia_ru/en/7965-8041

Бош

Изменено пользователем Opel Tech2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так действительно выглядят старые оригиналы: мягкие резинки, чёрный разъём, индикаторы жёлто-зелёного цвета. Новые оригиналы уже другие и произведены в Китае, можно взять неофициально за 35000р. Из принципа, конечно можно и переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так действительно выглядят старые оригиналы: мягкие резинки, чёрный разъём, индикаторы жёлто-зелёного цвета. Новые оригиналы уже другие и произведены в Китае, можно взять неофициально за 35000р. Из принципа, конечно можно и переплатить.

Все индикаторы на моём зелёного цвета.

На наклейке стоит страна производитель китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индикаторы на моём зелёного цвета.

На наклейке стоит страна производитель китай.

Правильно!теперь по слухам даже офф тесн2-маде китай.с мулькой *вош*.

Знакомый с мерсов рассказал ,про моторник на 221кузов маде китай за 150 т.рублей-чему удивлятся.

Судя по фото модуль wifi даже потерял цветную картинку-просто лейба.А комплектность стандартная - в оригинале НЕТ диска с GDS просто диск описание что к чему .

P.S.у меня знакомый купил ланч 431 у офф но не здесь а в азии (не в китае!) 1300 ам. рублей + 3 года бесплатных обновлений . Все местное читается на ура и обновляется тоже.Вывод такой -местные дистрибьютеры просто зажрались.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не

реклама

Покупал здесь.

http://www.ebay.com/...=item564bc5c360

Пришла на18 день.

Восстановка в условиях производства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наивно иметь иллюзию о новой детали покупая на ебэе

Сам работаю в сервесе по HP,IBM.DELL,CISCO так запчасти основном приходят “manufactured refurbished”.

Это наверно только россияне считают что ничего чинить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно иметь иллюзию о новой детали покупая на ебэе

Сам работаю в сервесе по HP,IBM.DELL,CISCO так запчасти основном приходят “manufactured refurbished”.

Это наверно только россияне считают что ничего чинить не надо.

например Я свой тесн2 покупал после заводского ремонта,даже какая-то бумага с кракозябрами и штампиками была и поверх одних пломб были наклеены другие.ему уже 2 года работает и ладно-даже СПС пашет.Вывод нормальный ремонт (с соблюдением технологий)должен быть экономически оправдан и он имеет место быть.

P.S.видел лично как в канаве у завода Хенде(под Питером) валялся автовоз с новыми солярисами.так их краном доставали и грузили на другой автовоз-интересно куда они повезли их на ремонт?Народ с завода говорит-все что пересекло ворота не их проблемы!!!

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для страждующих если надо то можно выложить тесн2вин 2.264

 

Мне надо.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в личку

Я тоже хотел бы попробовать эту версию

Еще 14 апреля отправлял в личку просьбу, но ответа так и не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы попробовать эту версию

Еще 14 апреля отправлял в личку просьбу, но ответа так и не получил

пишите адрес электронки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите адрес электронки в личку.

 

Большое спасибо за помощ.

 

Только эта версия сразу просекла , что у меня - Клон.Чего в старой ,256 небыло . TECH2.png

 

Пришлось вернутся к старой. Она на это не ругаеца .... Или у меня чего нетак с клоном? Сфоткать трибухи пока не могу - блямба стоит , типа гарантия. Нареканий на работу прибора пока нет .

Изменено пользователем LeonidB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, надо было брать хороший клон (работает даже с дилерским онлайн), он нынче не дешёвый в рублях.

наверное ты прав -дешевый клон свой ломанный софт.мой онлайн на ура и 2 раза обновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, надо было брать хороший клон (работает даже с дилерским онлайн), он нынче не дешёвый в рублях.

 

Да я бы не сказал пока , что он работает плохо. Ошибки читает ,трет, кодовые индексы коректирует, изитроник уже два раза приручил нормально(где другие чинские девайсы оказались бессильны) Он у меня только месяц. Не пробовал только SPS еще. По идее SPS пахать не будет с таким раскладом дел.

Изменено пользователем LeonidB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Но походу только с GlobalTIS 32-36. С OnlineTIS походу не светит. Вариант только не обновлять MDI Manager и пробовать включать со старой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования