Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз 39099


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! У меня вопрос: Какой программой можно произвести диагностику Микас тм 11? У меня есть USB адаптор K-L line BM-9213 . Подскажите пожалуйста, инет почти весь перерыл в поисках программ для диагностики микас, которые нашел либо неработают или некоректно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вы имеете под Микас тм11? Я в газелях много видел, тм ни разу)))

А сканматик хавает всё!!! Или халявы хочеццо?

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skan-master тульский. дешевле, думается, не бывает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! У меня вопрос: Какой программой можно произвести диагностику Микас тм 11? У меня есть USB адаптор K-L line BM-9213 . Подскажите пожалуйста, инет почти весь перерыл в поисках программ для диагностики микас, которые нашел либо неработают или некоректно работают.

Пришёл новый УАЗ с Блоком Микас 11 ЕТ прочитал СМС Диагностик 2. Только зашёл как в газель М 11ЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил этот адаптор Usb K-L line BM-9213 А программного софта с ним небыло,только дрова. С инета накачал кучу программ пробовал тестировать январь, бош, микас7,а для микаса 11 нового найти немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите понять диагностику ,запишитесь на курсы или ещё удобней купите обучающие диски.Я раньше тоже думал прочитал ошибку ,заменил датчик и всё работает. У нас в городе в каждом гараже диагностика ,ошибки стирают. А метки ГРМ не могут проверить. Я сам начал изучать диагностику из за таких диагностов.Которые за твои деньги тебе скажут бензин плохой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! У меня вопрос: Какой программой можно произвести диагностику Микас тм 11? У меня есть USB адаптор K-L line BM-9213 . Подскажите пожалуйста, инет почти весь перерыл в поисках программ для диагностики микас, которые нашел либо неработают или некоректно работают.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27244/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования