Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автел засада


Рекомендуемые сообщения

Я правда не хотел не кого обидеть и тем более не в праве оспаривать чей либо профессионализм! Просто в городе с моей проблемой мне помочь так некто и не смог одни теории вот подумываю прадовать автомобиль просто руки опускаются!!

А скинь ссыль на твой трабл, я его уже где-то читал, не помню что, да искать лень. Может поднимем и решим. Возможно, я даже что-то высказал, не помню... Но ты два раза поднимал свой вопрос, неужели не решил?

 

Кстати, больше не хами))) Быстрее приживешься))) И возможно научишься.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу... Это профильный форум, поэтому мы, между собой, можем сраться сколько угодно! Но клиентам туда заходить не стоит. Ибо корпоративный дух никто не отменял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в городе с моей проблемой мне помочь так некто и не смог одни теории вот подумываю прадовать автомобиль просто руки опускаются!!

Ну конечно, если звонить только рассказывать о своей проблеме и все на этом. Тогда да никто не сможет помочь т.к по телефону вряд ли кто сможет отремонтировать твой авто.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинь ссыль на твой трабл, я его уже где-то читал, не помню что, да искать лень. Может поднимем и решим. Возможно, я даже что-то высказал, не помню... Но ты два раза поднимал свой вопрос, неужели не решил?

 

Кстати, больше не хами))) Быстрее приживешься))) И возможно научишься.

проблема основная вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30135/ !по её решению пока просто теории !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема основная вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30135/ !по её решению пока просто теории !

Сори за молчание, меня вирусня свалила((( Дальше пишу в твою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования