Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

!!! Xprog-m v5.3 plus Dongle !!!


VYGZAZ

Рекомендуемые сообщения

ищу камень atmega64 от сайта eldb.eu оригинал xprog box v5.4.0 не бесплатно !!!

заранее спасибо ! :post-6:

x1.JPG

x2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопроса не понял-у тебя прогер оригенал?если да то обротись к дариусу на сайт производитель.а если ты хочеш клон доработать оригенально прошитой атмегой то я думаю ты не чего не выйдет.я пробывал искать не нашол.можеш конечно попробывать время на месте не стоит может уже и отломал кто не будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прогер не оригинал

 

 

Есть люди которые обновляют софт , или можно обратится к самому Дариусу - он китайца обновит до любой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно обновить до новой версии и даже оригеналом можно сделать только овчинка выделен не стоит.да обновят какие не будь левые люди но там все равно макак не будет а все остольные микросхемы там и так можно сделать что бы читало.а если делать у дариуса там цена не гуманная получиться.выгоднее оригенал купить с всеми авторизациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратился к самому Дариусу - от китайца обновил до v5.4.0 за деньги 320eu Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ищу камень atmega64 от сайта eldb.eu оригинал xprog box v5.4.0 не бесплатно !!!

заранее спасибо ! :post-6:

здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ-М но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PIC16F84A у тебя получится X-Prog, но без буковки "М" , а эта буковка ну очень нужна и важна!

Не трать время, лучше потрать на заполнение профиля!

ЗЫ PIC16F84A можно писать обычным поником с небольшим адаптером. Всё есть на сайте пони прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования