Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

классика м 73 автел


Рекомендуемые сообщения

 проблема такая... имеится ваз 2107 2010 г ..блок м73 автел   21067-1411020-21 с пошивкой     A327RD08   как этот блок прошить чиплодырем..есть програматор ПБД-2.....еще есть прошивки Я7.2+ можно ли их зашить в данный блок (боезно лесть...опыта моловато)  А вобщем проблема по второму ДК..надо блок на евро два перевести ...как бы это попроще сделать с моими возможностями!!!!!! 

Изменено пользователем tat79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 проблема такая... имеится ваз 2107 2010 г ..блок м73 автел   21067-1411020-21 с пошивкой     A327RD08   как этот блок прошить чиплодырем..есть програматор ПБД-2.....еще есть прошивки Я7.2+ можно ли их зашить в данный блок (боезно лесть...опыта моловато)  А вобщем проблема по второму ДК..надо блок на евро два перевести ...как бы это попроще сделать с моими возможностями!!!!!! 

Прошивка своя нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автэл шить прошивку от Январь7.2+ это прямая дорога в магазин за новым процессором.Прошивку лучше купить авторскую и почитать хелп к загрузчику-там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если переделать в я 7.2+

В Автэл шить прошивку от Январь7.2+ это прямая дорога в магазин за новым процессором.Прошивку лучше купить авторскую и почитать хелп к загрузчику-там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ наоборот переделку творит из я72+ в м73, т.к. софт на порядок "умнее", чем я72+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем городить.Не проще ли купить прошивку и без проблем зашить.Так то опыт переделки из М73 в Я7.2+ есть,но только Ителма.В Автэл лазить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и проблем чем прошить....прошивку на сайте можно найти без ДК, а вот как прошить..офицальнльного ничего нет только сломанный чиплодырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные (ломанные,халявные)загрузчики эти блоки не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить этот блок можно из автомата Калашникова.Или же покупать загрузчик и им шить.Или же доверить этот блок в надёжные руки :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования