Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mitsubishi pajero pinin 2000 г.


Рекомендуемые сообщения

потерял чипключ на MITSUBISHI PAJERO pinin 2000 года! в городе нет таких специалистов, ближайшие находятся в 500 км от меня. да и цены бешенные мне не по карману!!! слышал что можно с помощью перемычки обойти иммобилайзер. у нас в принципе не бывает угонов, так что иммо мне не нужен. как я могу справиться с этой проблемой и завести свое авто??? помогите пожалуйста!!! может есть другие варианты!!!

getImage.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое дерево... Сам с машиной ничего не сделаешь, вариантов нет, и перемычкой иммо не отключишь, вези к спецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей столице точно сделают, ищи кто и отсылай или вези на автобусе комплект (антену с замка, иммо, ECU двигателя). Либо ищи на разборе такую же машину с иммо и родным ключиком. Могешь сделать фото (снаружи и внутри) блока управления двигателем. Перемычками можно "все" сжечь, тогда точно машина на разбор пойдет...

Изменено пользователем olegus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они требуют всю машину пригнать!!! да и ломят за это большие деньги!!! а с этим сейчас напряг!!! машина в селе съезжу туда и сфотографирую!!! а больше нет других вариантов??? у меня есть знакомый у него есть чем прошить новый ключ!!! тока он не знает как это сделать!!! может посоветуете как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я слышал что есть кнопка, с помощью которой машина сама считает код с ключа. это тоже гон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я слышал что есть кнопка, с помощью которой машина сама считает код с ключа. это тоже гон???

примерно также как протереть фары подкачать колеса и все машина сама заводится и без ключа :heresmile:

отгоните машину специалисту сделает вам машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования