Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

янв.5.1


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех!!!!!!подскажите!!прошил янв.5.1 другой прошивкой,все сделал правильно,но показывает старую прошивку.что сделал не так???посоветуйте.спасибо

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!!!!!!подскажите!!прошил янв.5.1 другой прошивкой,все сделал правильно,но показывает старую прошивку.что сделал не так???посоветуйте.спасибо

Чем прошил? Какой другой? Кто показывает?

А на вопрос "что сделал не так?", приходит на ум только один ответ, обидный, но честный... Не так сделал то, что вообще этим занялся.

 

P.S. Ну почему ВСЕ считают, что могут заниматься ЧИП-ТЮНИНГОМ!!! Вы же ВРАЧЕВАНИЕМ не занимаетесь!!!

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прошил? Какой другой? Кто показывает?

А на вопрос "что сделал не так?", приходит на ум только один ответ, обидный, но честный... Не так сделал то, что вообще этим занялся.

 

P.S. Ну почему ВСЕ считают, что могут заниматься ЧИП-ТЮНИНГОМ!!! Вы же ВРАЧЕВАНИЕМ не занимаетесь!!!

прошил прогой скан-мастер,прошивка стояла родная(серийная),а когда после этого проверил диагностикой данные эбу-осталась старая прошивка.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил прогой скан-мастер,прошивка стояла родная(серийная),а когда после этого проверил диагностикой данные эбу-осталась старая прошивка.спасибо

программа-дискомотормастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил прогой скан-мастер,прошивка стояла родная(серийная),а когда после этого проверил диагностикой данные эбу-осталась старая прошивка.спасибо

Идентификаторы старые, но это не значит, что прошивка не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни контрольную сумму прошивок.

 

в мотор- мастере не сравнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь лузеру :heresmile: все получилось,просто сбой какой-то был.а прошивки сравнил в другой проге-(стп-лоадер)-по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а прошивки сравнил в другой проге-(стп-лоадер)-по-русски

Расскажите пожалуйста что это за прога такая.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а смогу ли я прошить м73 двойной прошивкой с помощью скан-мастера?функция двойной прошивки есть.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTP-3.21 FULL или ctp321-loader-------------одна из них........может я ошибаюсь,просто только начинаю работать.не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а смогу ли я прошить м73 двойной прошивкой с помощью скан-мастера?функция двойной прошивки есть.спасибо

Вообще то можно.Но для чего Вам это. И как Вы их собираетесь двоить. Не вот этой ли прогой(стп-лоадер)-по-русски ? Если этой программой то будем ждать новой темы"Как оживить М73"(извиняюсь за флуд) Но здесь тема по Я5.1.... Хочу дать Вам очень дельный совет. Открывайте форум с самых первых страниц и как говорил Ленин Учиться,учиться и ещё раз учиться.

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, господа! Я вот столкнулся с такой проблемой - на ваз2110 заменил ЭБУ МР 7.0 на январь 5.1. Все нормально работает, но не нравится одна вещь! :18_1_35: При открытии дроссельной заслонки т. е. нажатии педали газа обороты нормально поднимаются, но когда заслонка закрылась, обороты все ещё сохраняются секунды полторы и только затем опускаются до холостых!!! :2126126958458bce9a447b0: Подскажите, кто знает где искать причину!!!! :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе всем время суток . Посоветуйте прошивку на VS 5 2112 -1411020-42 сток V5 D13K17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь VS 5/1 2112-1421020-42 V5V05K17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132/ вам сюда самый лучший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!что бы не плодить темы спрошу сдесь,вопрос-как узнать зарание стоит ли защита(от чтения)в прошивке зашитой в ЭБУ??? январь 5,1 и 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования