Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO 2110


Рекомендуемые сообщения

Самый бюджетный прийти к знакомому с прогером и всё сделать на его прогере.

У меня 2 ноута (один любимый ) и 2 персоналки, из всех вариантов всегда выбираю усб , один из "дешевых " относительно -тритон 5.7 вполне им доволен . Может конечно , были бы другие дешевле прогеры и так же работали , может быть юзал бы их , а ваще есть тема по прогерам (их обсуждение ) , а то отвлеклись и не хило . :)

Тритон стоит более 10000 рублей, ранг 2000. Я живу в п.г.т. где население небольшое, так мне смысла нету покупать тритона. А ранг, я так понял, програмирует все ВАЗы и большое количество иномарок на 93ХХХ. И какими вы пользуетесь калькуляторами для редактирования пробега???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритон стоит более 10000 рублей, ранг 2000. Я живу в п.г.т. где население небольшое, так мне смысла нету покупать тритона. А ранг, я так понял, програмирует все ВАЗы и большое количество иномарок на 93ХХХ. И какими вы пользуетесь калькуляторами для редактирования пробега???????

Откуда ты взял такую жуткую цену :post-1: . Вот http://www.triton-prog.ru/index.php?show_price=yes . Что такое Ранг ??????? Впервые слышу. Как говорится, скупой плотит дважды. Сравни что делает Ранг и что Тритон. Да и потдержка у Тритона покруче будет, а панелек дополнительно вобще море. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуитие.Я извинеюс иесли кого абидил,ето бил толко совиет.(Tacho-universal нитакои уз дарагои 500 американских).Ппрофил поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования