Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LC200 иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

День добрый

не подскажите где лучше поставить иммобилайзер и что рвать на круйзере 200 дизеле 2010 года чтоб комп не выдовал кучу ошибок

Сигнализация стоит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь вроде все перелопатил нашел тока http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27384/................

Изменено пользователем gaap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь вроде все перелопатил нашел тока http://www.auto-bk.r..................

 

Ссылка не рабочая. так и не понял что ты там нашел. Читай http://www.auto-bk.r...um/topic/15771/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Снимаешь накладку у водилы над ногами, на BodyECU второй разъем сверху черный провод чуть толще чем все остальные это IGN2 блокируй его, моё мнение BearLock на АКПП+Black Bug 71 .........

это стандартно .....у меня рвет сигналка ...... а я хочу под капот и не рвать банальное питание каторое находится на раз........

Изменено пользователем gaap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе поможет радио реле и рвать надо в самом жгуте у ЕСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартно .....у меня рвет сигналка ...... а я хочу под капот и не рвать банальное питание каторое находится на раз........

Ты себе, что ли мутишь? Поверь. тачка уезжает за 30 секунд. И не кто искать твои блокировки не будет. Хоть под коврик брось. Подумай о нормальном комплексе который защитит хотя бы на две минуты. Лучше не стандартный. Не изобретай велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе поможет радио реле и рвать надо в самом жгуте у ЕСМ

его и ставлю ....можно поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартно .....у меня рвет сигналка ...... а я хочу под капот и не рвать банальное питание каторое находится на раз........

Ты себе, что ли мутишь? Поверь. тачка уезжает за 30 секунд. И не кто искать твои блокировки не будет. Хоть под коврик брось. Подумай о нормальном комплексе который защитит хотя бы на две минуты. Лучше не стандартный. Не изобретай велосипед.

там и так нормально стоит ... спутник +старлайн кан .......для того чтоб и было минут несколько хочу добавить иммобилайзер каторый не так легко найти по питанию ......у меня ягуар не смогли завести так увезли на эвакуаторе и gsm не каких координат так и не передало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПОД КАПОТ СТАВИШ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МЕТКУ МАЯК ЕСЛИ ВСТАТЬ У ВОДИТЕЛЬСКОГО КРЫЛА И СМОТРЕТЬ НА БЛОК ПРЕДОХРОНИТЕЛЕЙ ПОМОЙМУ ПЕРВЫЙ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЭЛЕКТРО КЛАПАН ТНВД ЕГО РЕЖЕШ И ВСЕ НА ЩИТКЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ ВООБЩЕ!! И МЕТКУ ТАМ НЕ НАЙДУТ ОН ДОВОЛЬНО ЗДОРОВЫЙ БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ТАМ!! МОЖНО ПРОВЕРИТЬ Я ТОЧНО ПО ПРЕДУ НЕ ПОМНЮ ЗАВЕДИ ДВИГОТЕЛЬ И ПО ДЕРГАЙ ПО ОДНОМУ ИЗ ПРЕДОВ НА КАКОМ ЗАГЛОХНЕТ ЗНАЧИТ ОН!! НО ПОМОЙМУ ПЕРВЫЙ Я ТОЖЕ КОГДА СТАВИЛ ДОЛГО ИСКАЛ ЧАСА ДВА НА ДИЗЕЛЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования