Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Почему такая не справедливость?


Рекомендуемые сообщения

Чисто из любопытства.

Меня назвали халявщиком не желающим платить деньги, хотя я не писал что я не собираюсь платить :)

Я только пришел на форум, меня начали выставлять каким то кидалой.

Почему мне дали предупреждение за оскорбление? Хотя я не написал не на кого не чего оскорбительного, я просто предложил сменить ник юзеру, который несколько раз строил прогнозы о том что я не честный человек.

 

Так вот, собственно вопрос, если человек нагло наговаривает, то фраза типа: "Если тебе предоставить доказательства обратного может ты сменишь ник на Предсказатель_болобол".

Реально оскорбление?) А то что меня тут выставляют в дурном свете - это нормально?)

 

Тогда скажите как более культурно по вашему мнению называть такого человека? Что бы в будущем не получать предупреждения :)

 

PS хотелось бы добавить что это не обсуждение действия модератора! Я полностью согласен с нарушением, и я понимал что получу его как минимум за флуд в теме.

Это просто вопрос, что бы больше не оскорбить не кого. Тот человек то тоже меня оскорбил, но культурно и безнаказанно :)

Изменено пользователем DrobyshevAlex
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что -то предьявить нужны доказательства -скрины и тому подобное.А так не понятно о чем ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, забудьте, удалите тему :) Это наше с ним дело. Обидно просто что флуд начал он, а вину повесили мне :)

Удалите плиз тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что договаривать, я всё сказал.

Жизнь вообще не справедливая штука. Не о чём говорить :)

 

Да и какой смысл что то продолжать?) Уговорить кого нибудь что бы меня забанили?) Я к этому не стремлюсь :)

 

Тут кстати есть такой нюанс. Не у всех одинаковое мышление и восприятие.

Я прочитав что то, могу понять это так, а кто то по другому. Так что, кто то посчитает меня не правым, кто то ещё кого то. Какой смысл во всём этом?)

По этому я и попросил удалить тему.

У меня нет желание, что бы кого то наказали, я и ник писать не стал :)

Просто постараюсь запомнить, что не нужно поддаваться на выкрики других людей, особенно если они считают что форум нужен что бы зарабатывать и не для взаимопомощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори конкретно, что да как и надо знать людей в лицо, которые сеют раздор между форумчанами! Факты и пригласи оппонента!

Да и не удаляйте тему, а то последние время, слишком много брани на форуме появилось. Как будто, кто-то хочет повеять хаос на форуме....

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, перечитал правила форума.

26. Заключительное и самое главное:

Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Моё высказывание противоречит политике форума. Если мне не нравится, меня тут не кто не держит.

Не вижу смысла не закрывать тему, так как она отчасти тоже может стать предметом раздора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, перечитал правила форума.

 

Моё высказывание противоречит политике форума. Если мне не нравится, меня тут не кто не держит.

Не вижу смысла не закрывать тему, так как она отчасти тоже может стать предметом раздора :)

 

Ну и на фиг теперь дальше разжигать. Разговор ни о чём "кто-то, кому-то сказал и т.д." Или списывайся с ним в личке. Или смысл тему поднимать? Как мы коможем кого то пожалеть :heresmile: Если даже темы конфликта не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на фиг теперь дальше разжигать.

Послушайте! Я ещё во втором соём посте написал что тему лучше удалить!

Я и пишу о том что

Не вижу смысла не закрывать тему, так как она отчасти тоже может стать предметом раздора

Но её кто то продолжает и продолжает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим то что вы сначала создали а потом просите удалить тему - это говорит как раз о вашей безответственности. Мы вот, вообще ни сном ни духом не знаем ни о чём похожем. Ну да, были сразу некоторые трения с более опытными форумчанами, но при определенном терпении все это можно легко уладить. В шею никто никого здесь не гонит - при желании вы просто можете игнорировать выпады, вам адресованные. И модераторы здесь, как раз, вполне воспитанные и адекватные.

А то что вы создаёте и потом просите удалить вашу тему - это как раз и называется этим самым словом - балабон, пустомеля или как вас там точно назвал модератор. Это не в обиду было сказано а просто констатация факта.

Изменено пользователем Dmitriuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом просите удалить тему

потому что тут всё таки есть адекватные люди. и я просто не хочу добиться того что бы меня забанили из за этой темы.

 

это говорит как раз о вашей безответственности

дело ваше, думайте что хотите, любую фразу и даже одно слово можно трактовать по разному. Есть куча философов или историков, куча религий.... У каждого свои взгляды на что то...

 

модераторы здесь, как раз, вполне воспитанные и адекватные

я не сказал не слова в сторону модераторов о их воспитанности и адекватности :)

 

балабон, пустомеля или как вас там точно назвал модератор

не кто меня так не называл :) Это я не в обиду а просто предложил так одному юзеру ник сменить. Мне как раз за это дали предупреждение :)

 

Это не в обиду было сказано а просто констатация факта.

Угу, я тоже просто констатировал факт, очень надеюсь что вас не постигнет предупреждение.

 

 

Так вот, вернусь к просьбе, почему я попросил удалить тему. Это не как не потому что я отказываюсь от своих слов, и как вы меня только что назвали, "балаболом" это говорит, что вы как раз об этом и говорите, что я сказал одно а потом отказался от слов.

Попросил я что бы такие люди как Вы, не поднимали постоянно эту тему и не возвращались к этому вопросу, показав что Вы можете решить кто прав а кто нет.

То что я подумал о ком либо - это моё мнение, и от вашего сообщения я его не изменил.

Вы не знаете о чё речь, вы даже не знаете о том при чём тут слово балабол - но вы подняли тему, у вас задача не дать теме пропасть?) Нужно подлить масла в огонь?

Вообщем то это риторический вопрос и вступать в прения я с Вами не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай свой пост.

два дня на форуме и в таком тоне разговариваешь с незнакомыми людьми.

скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд, давай так на это посмотрим.

два дня на форуме и в таком тоне разговариваешь с незнакомыми людьми.

Сколько дней нужно пробыть на форуме что бы в таком тоне разговаривать с незнакомыми людьми?

 

Ты, и может ещё куча людей думают что я не прав тут но есть люди которые и меня понимают.

Почему "старики" форума ведут себя не уважительно по отношению к новичкам?

 

Я с кем то плохо разговаривал кто сам себя плохо не проявил на форуме? Я не заметил такого.

Я перишел, первый день на форуме, пишу помогите, у меня сломалась машина, Я не прошу не чего сверхестественного. Я попросил просто прошивку что бы машина хотя бы ехала.

 

Мне пишут: Халявщик! Плати бабки! Мотор купил, плати за настройку!

Я пишу, когда я приеду в автосервис, и мне сделаюти и я это увижу, или если мне вышлют реально рабочую прошивку, то я заплачу. Но я пришел на форум, что бы мне помогли, хоть чем то...

Он пишет, с намёком на то что человек дал мне прошивку, а я теперь его кину и не приеду на ремонт платный.

 

Кто он такой что бы в первый же день писать на новичка такое? Я написал он телепать? Или балабол?

Я первый день на форуме, и после того как он написал что я халявщик, кто потом захочет помогать мне?)

 

Почему я должен уважать его? Я написал хоть на одного человека, который нормально отвечает хоть что то плохое?

 

Вот пример, другой форум, вот мой профиль, я там тоже не хорошим тоном возможно ответил человеку http://www.html.by/members/6164-alexdrob

Открой вкалдку нарушения. За всю историю одно нарушение. И прочти тему! И вдумайся.

В кратце:

Я - сменить хостинг например

Он - Хостинг менять не нужно, чушь не слушай эту.

Я - Да ты что?? Чушь говоришь))

Просто возможно не хватило вопросительного знако после слова "говоришь", вот и получается что я оказался не прав, а это всего лишь я переспросил, он правда считает что это чушь?)

И вот, я просто процитировал слова человека из предыдущего поста, а мне влепили оскорбление.

Заметь, у меня на том форуме, репутация лучше любого другого пользователя. И что, если мне ответили в оскорбительном тоне, то я ответил с улыбкой. И вот, предупреждение.

 

Я уже писал что я считал что на форуме люди помогают другим. А не за всё подряд дерут деньги. Например на форуме по программированию я не копейки не заработал. Потому что я на форуме для того что бы помочь людям, тем кто не модет сделтать сам что то в программировании.

А что бы заработать, для этого есть фриланс и платный раздел.

А тут я пришел, попросил помощи, меня назвали халявщиком и я же не прав. Так почему бы вам платную регистрацию не сделать?

Изменено пользователем DrobyshevAlex
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересен твой рейтинг на других форумах.

но и здесь ты с первого дня хамить не должен.пришёл за помощью а складывается впечатление что не просишь а требуешь.

тебе лично тут ни кто ни чего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что тебе рейтинг не интересен. Но я так же понимаю что нахамил я только тому, кто начал сам...

 

Вот даже сейчас, ты обращаешься ко мне на "ты" в ответ я тоже на "ты". Но мы вроде как не знакомы.

 

Я что то требую? Покажи там часть текста где звучит как будто я требую? Я говорю только о том, что не стоит писать на незнакомых людей что они халявшики, не чего не понимают, и прочее - это просто может оказаться наговором на человека.

Откуда такая информация что я халявщик? Где я написал что мне кто то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DrobyshevAlex Вы реально не поняли почему Вам предупреждение?Или просто дураком прикидываетесь?

СКЛАДЫВАЕТСЯ впечатление что не просишь а требуешь. :2126126958458bce9a447b0:

если читаете то и вникайте.иногда думать полезно

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально не поняли почему Вам предупреждение?

А в нём написано почему...

оскорбление юзера.флуд в профильной теме

Вот только флудил не один я и я как раз задал вопрос по теме, на что Господин ... начал флуд. Но да, я же новенький, я не прав полюбому :)

И оскорбление... только что перечитал, вообще не понял где конкретно там оскорбление, ну ладно может грубый тон, но не как не оскорбление :)

 

 

СКЛАДЫВАЕТСЯ впечатление что не просишь а требуешь

О чём я и писал выше, вот тут

дело ваше, думайте что хотите, любую фразу и даже одно слово можно трактовать по разному. Есть куча философов или историков, куча религий.... У каждого свои взгляды на что то...

 

могу сказать со своей стороны, что мне не понятно где я написал так, что можно подумать что я требую, о чём я тоже писал выше.

Я что то требую? Покажи там часть текста где звучит как будто я требую?

 

Вот первое сообщение

Помогите с прошивкой.

Второе

...

когда приеду в автосервис, где мне будут чинить, я и буду рассчитывать на то, что нужно заплатить.

...

Тут как бы вопрос в том, что я даже до автосервиса доехать не могу

...

Если будет ехать не хуже чем до замены блока, на прошлой прошивке, то я готов и тут заплатить.

...

полный текст тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/page__view__findpost__p__296395

 

Оба сообщения без какого либо оскорбления кого нибудь.

Третье видно тут на скрине.

 

Но он продолжил, ну и что мне ему было ответить? Я просто задал ему несколько вопросов.

Я не вижу не намёка в моих сообщения на требования! Более того я писал что я готов оплатить даже через интернет, если кто то настроит мне не видя машины, и я выразил сомнения что так получится сделать.

Я написал что мне бы доехать до автосервиса, а там я заплачу за настройку, И мне заявили что я там не заплачу!

Я и спросил, он когда хлеб покупает он не платит? Убегает?

 

Вообщем ладно, пусть буду я виноват, я же тут не "местный". А все сообщения только на это и намекают.

Я что, прошу убрать предупреждение? Нет!

Так к чему тогда разговоры о том что я что то требую, если я не где не чего не требовал.

 

И вообще, я всячески пытался закрыть эту тему! Но Вы, господин модератор, сами её подняли :)

Я не хочу не с кем ругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не понимаю я таких людей......

лол ты смешной-наверное в Вашем обществе с незнакомыми так принято общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/page__st__1840__p__296389#entry296389

Как видите, я оскорбил четырех человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты смешной

Да, согласен, опять же двусмысленная фраза.

В большей степени обидная всё же. Тут Вы правы.

 

наверное в Вашем обществе с незнакомыми так принято общаться?

Тут типа Вы попытались оскорбить меня? И всех моих знакомых?

То есть вы вот можете оскорбить меня, а вы "модератор". А я не могу оскорбить того кто несколько раз подряд флудил в теме, и писать в мою сторону что я не честный человек?

Да ещё я и не хотел оскорбить, просто так получилось. Я хотел сказать что просто мне уже смешно читать высказывания от людей которые на просьбу о помощи сразу отвечают что ты не хочешь платить и ты халявщик!

 

Если я его оскорбил, и он обиделся, то я прошу прощения у него! Прям обидеть я не хотел :) вот так вышло...

Он то не виноват не в чём, мы мило беседовали в теме, а потом бац, предупреждение и ещё оскорбления от модератора начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования