Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Zafira 2005 VDO


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После корректировки клиент уехал, все было в порядке. Через пол часа звонит и говорит, что перестали работать все стрелы, остальное (одометр, контрольные лампы) работает.

 

До этого снимал стрелы, вынимались легко, с виду редукторы обычные. Делал внутрисхемно. 93с56 уже паяли до меня.

 

Сейчас при включении зажигания сильно дергается стрелка температуры, если ее зафиксировать пальцами, то остальные стрелки начинают работать, пока снова не выключишь зажигание.

 

Пните в нужную сторону куда копать? С редуктором разбираться или eepromка может быть дохлая?

IMG_1824s.JPG

opel_zafira_2005_185274km_93c56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская приборка. Из-за одного редуктора, который почему то потерял свое нулевое положение, не работают остальные. Разобрал редуктор, кое как выставил, вроде работает.

IMG_1868s.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! не подскажете чем можно прочитать микросхему M35080VP стоит в опеле зафира 2007г??? существует ли какой нибудь самодельный программатор для этих микросхем? буду очень вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! не подскажете чем можно прочитать микросхему M35080VP стоит в опеле зафира 2007г??? существует ли какой нибудь самодельный программатор для этих микросхем? буду очень вам благодарен

это Opel Zafira B которая с VDO-шной комбинацией?

Я ипрогом делал много раз... без проблем всяких.

 

Не парься, купи прогер + кальки и делай спокойно.

А из-за одной панельки собирать программатор и покупать кальк ... не знаю... не выгодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования