Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Sentra 2003


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Парни подскажите что за TMS стоит в иммо данного авто Nissan Sentra 2003 (5wk48644b - это сам иммо) на TMS написано A2C00010951 R1420020FN WF-09AVTHW.

Ключи все утеряны, нужно сделать новые есть Tango, который по дампу с иммо воссоздает ключ. Хочу прочитать дамп с данной микры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу я все понял завтра поколдую отпишу. Упа сволочь не сделали адаптер готовый под ентот девайс, вот и сиди е....сь с проводками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подыму тему... Almera 2000, пин с наклейки не принимает ни ланч, ни mvp... Оранж прочитает эту ТМС?

Значит что то не то делаете.

Хоть шильду покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото шильдика, пин 9*9*... у мне ТМS A2C00010951 R1420020FN WF-06ALROW, это TMS370...ххх которая?

фото шильдика.jpg

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, что да? пробую читать как 370С032, ни хрена ее оранж не хочет читать, выскакивает SYSCLK error и все... задолбали эти оранжевцы, вчера весь день лицензию высылали, сегодня написал и вообще тишина, тех.поддержка конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по K-Line тоже не читается.

И нужен хороший прогер,это не EEPROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший это какой? Есть еще IProg,тритон, но там они вообще не заявлены... Тех.поддержка оранжа, сказала, что эта ошибка означает, что нет ответа от проца... В иммо ошибки 1610, 1615... В моторнике 1610. Насколько знаю иммо диагностируется через моторник... И то, что в нем ошибки, еще не означает его исправность, так? И не возможность прочитать tms через к-линию и через прогер... Можно ли склоняться к кончине самого tms?

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я X-PROGом читал, читал как 020 тую, с вы пайкой в панельке

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икспроге то читается,а в оранже нет,сегодня специально проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования