Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

кто может прошить ланс 10 под евро 0 или евро 2???? какова цена вопроса??? или без машины отдельно прошить мозги никак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали е0 сделать на 1.5 , не пошло

 

 

да мне хотя бы Е2, ошибка ката вылезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Е-2 никаких проблем нет, уже много их катается. Но насколько я помню, подогрев лябды должен быть исправен, с маской ошибок еще не совсем разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Е-2 никаких проблем нет, уже много их катается. Но насколько я помню, подогрев лябды должен быть исправен, с маской ошибок еще не совсем разобрались.

 

понял, а кто может прошить если я пришлю мозги???? у самого проводов нет, кроме Катлеты 1260 от бывшей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше на авто делать , да и проверить после можно .

 

 

ну это понятно, просто нет специалистов в моём городе(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли купить tactrix openport 2.0 и прошить самому? будет не сильно дороже... а потом можно цену отбить на соседях ;) А с прошивкой под E2 можно и помочь...

Изменено пользователем gbix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли купить tactrix openport 2.0 и прошить самому? будет не сильно дороже... а потом можно цену отбить на соседях ;) А с прошивкой под E2 можно и помочь...

 

 

канечно проще..... на прошлой машине так и делал))) вы покупали его где???на сайте??? цена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Америке ;) Могу привести, но в начале июле только. Вроде можно заказать и в россию. А так в росии тоже продают - надо только поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Америке ;) Могу привести, но в начале июле только. Вроде можно заказать и в россию. А так в росии тоже продают - надо только поискать

 

 

в Америке за сколько взял???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$169 без налогов и доставки

 

 

дешевле чем унас))в нэте нашел, от 7 до 8 тыс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на ебей или на сайте производителя.

 

на ебей нету((( а сайт производителя-Америка, не сталкивался еще с заказом с зарубежа, страхово за бабки :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебей есть но дороже.А что за бабки боишься, не обманут,еще неразу небыло такого правда на ебей брал.главное смотри как платить надо если через палку то тогда кредитку надо мастеркард или виза.Нечего сложного нету при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с заказом на тактриксе никогда проблем не было. а прошить снятый блок не вопрос, на это пиасини придуман(или опен и мозги :heresmile: ).и евро2 тоже не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебей есть но дороже.А что за бабки боишься, не обманут,еще неразу небыло такого правда на ебей брал.главное смотри как платить надо если через палку то тогда кредитку надо мастеркард или виза.Нечего сложного нету при заказе.

 

 

ну хз как на ебей я искал, в поиске вводил по разному не находило) спасибо учту.... а сколько примерно за доставку выходит не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$169 без налогов и доставки

 

а сколько примерно за доставку отдал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с заказом на тактриксе никогда проблем не было. а прошить снятый блок не вопрос, на это пиасини придуман(или опен и мозги :heresmile: ).и евро2 тоже не проблема

 

а кто сколько за прошивочку хочет???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования