Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volkswagen caddy 2010 не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Притащили данное авто на веревке. При повороте ключа не включается приборка и соответственно не заводится двигатель. Все остальное работает. Моторник на связь со сканером не выходит. Предохранители все проверил. В приборке ошибок нет, в гейтвее висит ошибка 01305 и не стирается. Может кто подскажет куда копать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Олег увидит твою тему, як уе....т..... Ты ж вроде не маленький и не новенький. знаешь как тему в Вагах оформлять нужно. Наверное знаешь, что случилось с машиной до того, как ее на веревку прицепили. Может ей кто-то на колесо посцал перед этим и она заводится перестала. Ну вот сам посмотри на то, что ты написал и скажи, что можно тебе советовать. Ты ж даже ошибку поленился расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сматывать никто ничего не пытался. Машина заглохла на ходу. Что в щитке не знаю, не разбирал. При открытии двери дисплей загорается пробег кажет. Ошибка 01305 связана с кан шиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает.

Часом синерожую магнитолку китайскую никто туда не поставил?

Нет все штатное, да и клиент мой постоянный, врать ему нет смысла. До этого приезжал ко мне с неработающей первой форсункой. Прозвонил провод от моторника-обрыв. Кинул новый провод машина уехала. Проездил примерно пол года и вот сегодня притащили.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришё увидел и щас снесу нахфиг!!! Ну сколько можно про одно и то-же? Я бардака в VAG разделе не потерплю!!! Быстро прочти правила и данные авто пришли!

То-ли дизель то-ли газ... то-ли... на водороде... Ну как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка связана с CAN-INFO на скорость не влияет. Что проверялось? Если блок ДВС на связь не выходит, то должны быть ошибки на отсутствие связи в блоках ABS, приборке, подушках. Приборка не светится, но на связь выходит???? Странно. Так можно писать и фантазировать очень долго, хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как ошибки прочитать что ещё делал? Может хоть массы и плюса проверил? Мож сигналку нештатную обрубил? Что ты с авто делал? Ибо тема просто ни о чём получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в первую очередь, я бы полез в тот толстый жгут, который перед стартером висит. Разбери его, практика показывает, что песок который туда набивается способствует перетиранию проводов. Большинство неисправностей в этой машине - именно там.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в первую очередь, я бы полез в тот толстый жгут, который перед стартером висит. Разбери его, практика показывает, что песок который туда набивается способствует перетиранию проводов. Большинство неисправностей в этой машине - именно там.

 

 

Вы уж меня простите, но помоему это полная ерунда при данных симптомах туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каких таких симптомах? Вы жгут этот разобраный видели? Там несколько витых пар шины CAN и LIN Скажите, что будет если хоть одна замкнется накоротко?

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Действительно перетерло провода в районе аккумулятора. Там же и провод на первую форсунку был оборван. Извините за кривое оформление темы, двигатель бензин 1.6 коробка механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что будет? Какие будут ошибки в гетвее? По связи с мотором будут?

Сейчас идёт ремонт машины даже не по фотографии, а и без оной. Неужто вы так умеете? Если уважаемый Электрон не отпишется по проделанной работе и данным авто я снесу эту безинформативную тему.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B гейтвее ошибка 01305 Шина данных Infotaiment нет связи. Смотрел еще ошибки в иммо, приборке, там все чисто. Моторник на связь не вышел. На мысль о проблеме с проводкой натолкнул все тот же оборваный провод на первую форсунку. Кстати это уже третий фольц с обрывом первой форсунки. Жгуты потрошить было лень, поэтому кинул новый провод. А попортить проводку к тому же помог аккумуляторный электролит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что будет? Какие будут ошибки в гетвее? По связи с мотором будут?

Сейчас идёт ремонт машины даже не по фотографии, а и без оной. Неужто вы так умеете? Если уважаемый Элетрон не отпишется по проделанной работе и данным авто я снесу эту безинформативную тему.

По названию модели отремонтировали. Зная, что это Кадди, можно смело лезть в тот жгут. Мотор там BSE или BSF.

И таки да, бывает, что любители каждый раз при открытии капота заливать воду в АКБ до самого верха делают себе такой геморой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования