Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Компьютерная стойка для работы


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость образить красиво и недорого свое рабочее место. Вопрос собственно кто изготавливал компьютерную стойку сам? Поделитесь наработками и чтоб недорого , а то у нпп нтс жаба душит покупать за 15.500 . такую

skat_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. а в чом проблема. покупай трубу квадратную, бери сварку и включай воображение, рисунок у тебя уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. У меня ушло 12м трубы квадратной. Тык в притык. Хотя размеры от балды взял. Конструкция простейшая. Застилается кусками ДСП или толстой фанеры со старой мебели. Красится. Для ''гусака'' две круглых трубки. 20-я и 25-я. Первая идеально входит во вторую. К 20-й привариваешь отвод и ограничительную шайбу. Вставляешь в 25-ю и крути куда хочешь.

По деньгам....

Квадратная труба- 480руб.

Круглые- 120руб.

Отвод-35руб.

Колесики- 200руб.

С помощником варится за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратной трубы в наличии 24метра. Виджар спасибо за конструкцию гусака , а то после работы никак не сообразил сразу как его смастырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а фото то забыл. Вот в процессе изготовления....для лучшей наглядности. Без колесиков еще. Размеры и расположение полок сам под себя подгоняй.

Фото-0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования