Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V


Рекомендуемые сообщения

Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.

Не ну ты зашел сюда и сразу дай :2126126958458bce9a447b0: Во первых профиль заполните

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.

 

3.8899 л/100км по трассе, устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.

 

 

Добры вечер,если ты имел виду расход горючего, то видь он зависит не только от прошивки, но и от многих факторов,например тяжелая обув,встречный ветер и многое другое, или ты хочешь сэкономить на прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с амиров сходрозвал,погода,колеса,езда состояние двигателя все это влияет на расход пожно поставить прошивку на динамику она будет менше жрать чем экономичная все зависит от машины и водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.

профиль заполни, бомжик
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экономичной прошивки всё верно написали. У знакомого стояла на 21124 моторе. Расход был средний 8 литров :)

Поставил динамик 7.1 стал.

Но он по городу ездит больше чем по трассе.

 

Да и даже если подумать... вот динамик, если она лучше тянет и быстрей разгоняется, то ты меньше давишь на педаль что бы ехать :) А если эконом, которая не едет, то ты только и будетшь делать что давить педаль. Хотя я читал что если на эконом прошивке ехать очень очень аккуратно, разгонять плавно, не давать больших оборотов, не ездить против ветра и в бугор - то она реально экономит :)

 

Ставь динамик и не парься. Да и что, если ты будешь очень стараться на динамике - то ты сэкономишь сколько? 100 грамм? 300 грамм? на 100 км. Зато потратишь лишний час своей жизни на эти 100 км. А я например ещё и кучу нервов потрачу ожидая пока машина разгонится :) А вдруг нужно обогнать резко, ты не успеваешь? Ты в пол педаль а она медленно разгоняется и вся экономия в трубу вылетела...

Изменено пользователем DrobyshevAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни, бомжик

Я то бомжик а вы жоперы,и пустозвоны еще скажите накатом двигаться чтоб сэкономить :tormoz:,мой чирик 16V январь 5.1 ежу всегда педаль в пол по городу жрет 9л по трасе 7(130-140) и все это на газу-с учетом что двиг прошел уже 205 тыс. из них 150тыс он ездил на газу - никогда не экономил и не пытался- прошива многое решает(стаит средняя прошива не динамик и не эконом ,но динамика и и расход лутше заводской)-и прошиваю ее уже 3 раз на последней прошиве жрала 12л по городу и 9 -8,5 по трассе ездила хуже раза в 3.

А прошивки без вас все уже нашел и на 7.2 и на всяк случай 7.2+ и динамики и эконимики

а экономичной считается прошива которая буд хавать меньше чем заводская,

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Судя по манере общения и по пробегу авто таксист,к тому же молодой. Что же вы от форума тогда хотели?

Изменено пользователем Алексей 163
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то бомжик а вы жоперы,и пустозвоны

:needban: за такие слова :emot65:в баньку :10_1_136: на пару лет, может, когда повзрослеет поймет, что не нужно плевать в колодец, из которого можно ещё напиться!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:needban: за такие слова :emot65:в баньку :10_1_136: на пару лет, может, когда повзрослеет поймет, что не нужно плевать в колодец, из которого можно ещё напиться!

В какую баньку гении вы компьютерные :blink: мне тока ник и эмеил сменить и я снова тут. Или вздумали по ip забанить - так тоже не выйдет я ip обходить еще лет 5 назад научился-банька хДД в игре поиграйте онлайновски с чит программками, ботами и т.д. судя по вашим мозгам он от таких прог рванет

 

Поздравляем! Судя по манере общения и по пробегу авто таксист,к тому же молодой. Что же вы от форума тогда хотели?

и я не таксист а месяц как начал начал заниматься чиповкой и электрикой за деньги и уже есть постоянные клиенты которые присылают других ко мне-вот тока база прошивок у меня маленькая-а челу надо 7.2 прошить сказал подъедет шиться,

А от форума хотел быстро наити прошивки пот январь,но ниче 3 часа за компом и все есть-и все работающее а не лажа

Изменено пользователем stepyxa
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа... все такие в Волгодонске или один такой? :18_1_35:

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую баньку гении вы компьютерные :blink: мне тока ник и эмеил сменить и я снова тут. Или вздумали по ip забанить - так тоже не выйдет я ip обходить еще лет 5 назад научился-банька хДД в игре поиграйте онлайновски с чит программками, ботами и т.д. судя по вашим мозгам он от таких прог рванет

 

 

и я не таксист а месяц как начал начал заниматься чиповкой и электрикой за деньги и уже есть постоянные клиенты которые присылают других ко мне-вот тока база прошивок у меня маленькая-а челу надо 7.2 прошить сказал подъедет шиться,

А от форума хотел быстро наити прошивки пот январь,но ниче 3 часа за компом и все есть-и все работающее а не лажа

Побыстрому бабла срубить хотел что ли прошивкой?Ну ну..бывает не всегда сбываеся что ожидаешь от прошивки.Вам бы параметры по диагностике поизучать сначала чем браться за такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую баньку гении вы компьютерные :blink: мне тока ник и эмеил сменить и я снова тут. Или вздумали по ip забанить - так тоже не выйдет я ip обходить еще лет 5 назад научился-банька хДД в игре поиграйте онлайновски с чит программками, ботами и т.д. судя по вашим мозгам он от таких прог рванет

 

 

и я не таксист а месяц как начал начал заниматься чиповкой и электрикой за деньги и уже есть постоянные клиенты которые присылают других ко мне-вот тока база прошивок у меня маленькая-а челу надо 7.2 прошить сказал подъедет шиться,

А от форума хотел быстро наити прошивки пот январь,но ниче 3 часа за компом и все есть-и все работающее а не лажа

Кто-то из классиков сказал..... Если родился =умным= ,то это надолго........С возрастом это проходит.... Гонор не лучьший помошник в общении на форуме...... Обращитесь к авторам, они вам помогут.... при их желании по гуманитарной линии ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа... все такие в Волгодонске или один такой? :18_1_35:

Скажу 2-3% не такие как я , наш город по другому называют Козлодонск-здесь все буйные и ненависные и т.д. и т.п. в наш город даж по телику показывали-население 150тыс.а уместилось 5 банд. группировок -но я не в 1-ну в не входил-не успел-хДД -ток позвали и развал пошел(маленький я еще был).Тут принцип жизни кто кого разведет!!!

 

Побыстрому бабла срубить хотел что ли прошивкой?Ну ну..бывает не всегда сбываеся что ожидаешь от прошивки.Вам бы параметры по диагностике поизучать сначала чем браться за такое.

челу дается 7 дней на прокатку прошивы-если она его не устраивает,он приезжает деньги ему возвращаются и зашивается прошивка та какая стояла!т.е. нет смысла дурить человека-надо ставить то чтоб ему нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из классиков сказал..... Если родился =умным= ,то это надолго........С возрастом это проходит.... Гонор не лучьший помошник в общении на форуме...... Обращитесь к авторам, они вам помогут.... при их желании по гуманитарной линии ...

Гонор есть не отрицаю-я не дебил все что есть признаю-это психи не могут понять что они психи-пургу не гоните не буду гонор повышать.

И не уверен что мне кто то будет помогать кроме меня самого,не то что авторы или еще кто :emot65: -я зареган практически на всех сайтах чип тюнингов ,электроники И тд и тп.-сам собирал себе usb адаптер по к-line -и в 1-вые на мой вопрос о помощи получил жесткие ответы от вашего сайта!!!

На других сайтах или говорят нет,там ,не знаем поищи еще и т.д. или реально помогают присылая схемы и т.д и т.п даже не прося их об этом как например не могу упомянуть Джамаля с одного форума http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:36329-20#678 он все разжует и врот положет,хотя я ему говорил что пока в L-лайн линии не нуждаюсь(но потом зануждался)

Изменено пользователем stepyxa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие мы нежные а?

профиль заполни бомжара

включи мозги и пользуй поиск по форуму если у самого интеллекта не хватает полазить по тематическим веткам

вот такие горечиповщики и разваливают людям моторы прошивками скачанными из интернета

тебе что тут обязаны прошки выкладывать, вот это вот ДАЙ все отношение портит

сначала надо почитать что тебе люди пишут и понять почему так происходит а не быдлить

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не уверен что мне кто то будет помогать кроме меня самого,не то что авторы или еще кто :emot65:

-и в 1-вые на мой вопрос о помощи получил жесткие ответы от вашего сайта!!!

 

Есть у меня ученик он-лайн(помогаю чем могу), так вот ему Паша скинул комплект своих прошив на 7.2 просто так, типа потом разберемся. Нужно уметь обращаться к людям. А как ты попросил помощи? "А дайте-ка мне прошиву!!!" Каков привет-таков ответ!!! Попробуй написать тоже самое на окте или слоновнике, посмотрим какие ответы ты там получишь!!! :emot64: :emot64: :emot64:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования