Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-Trail 2008 Слетела Синхра


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с пином, при чтении пишет код всм 9901А, кальк считает неправильно, как

получить пин? без дилеров. откуда его можно вычислить. снял эбу, там 95320,считал,где еще может быть?

Изменено пользователем doc243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с56(66) в BCM скидывай посчитаю!

Изменено пользователем @s@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин я нашел 2651по номеру 9901А . в всм нет 93с56 , там МС9S12ХDF...

Дальше какой тип выбирать . В китайце мвп

тип 9, 10, 11, и натс 5 кан. пробывал натс 5 кан, пин принимает процесс проходит, но эффекта нет. Стираем ключики- стартер

не крутит вообще и машинка с ключиком мигает. после прописки ключей, при первом повороте ключа загорается зеленый ключик,машинка

с ключиком гаснет , включаем зажигание загорается красным - ключик и look, потом тухнет .

Машина заводится, работает 10-15 секунд и глохнет.

Повторно то же самое. Ткните куда двигаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин я нашел 2651по номеру 9901А . в всм нет 93с56 , там МС9S12ХDF...

Дальше какой тип выбирать . В китайце мвп

тип 9, 10, 11, и натс 5 кан. пробывал натс 5 кан, пин принимает процесс проходит, но эффекта нет. Стираем ключики- стартер

не крутит вообще и машинка с ключиком мигает. после прописки ключей, при первом повороте ключа загорается зеленый ключик,машинка

с ключиком гаснет , включаем зажигание загорается красным - ключик и look, потом тухнет .

Машина  заводится, работает 10-15 секунд и глохнет.

Повторно то же самое. Ткните куда двигаться дальше

 

У тебя натс6, прибором заходи в BCM там и покопайся. И Лянчем ошибки посмотри и озвуч.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, щас покопаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводится, работает 10-15 секунд и глохнет.

Проблема не в иммо, смотри диагнн двигла, меряй давление и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в иммо, смотри диагнн двигла, меряй давление и тд и тп

 

Когда сел акб - мигал красный ключик, и машина не заводилась, стартер при этом крутит.

 

. Когда она только пришла, при первом повороте ключа ключик загорался зеленым и тух.

 

При стирании ключей моргает другая лампа - машинка с ключиком и стартер не крутит. Сейчас при первом повороте ключа загорается ключик зеленым, при вкл зажигания загорается красным и тухнет. Я не знаю как должно быть правильно.Как должны гореть лампы?

 

Заводится и работает, может секунд 15-20. затем резко глохнет, иногда заводится так же повторно, иногда не заводится вообще.повторно, сейчас ищу , что пропадает, ошибки в моторном 1 и 2 форсунки, клапан евап. стерлись. в всм и прочих ошибок нет.

времени лечь в нее пока нет, поток еще гоним диагностики...

 

nemez36 а натс6 в китайцах моих нет, какой выбирать, может я не так прописал, меня лампы смущают. С ключем загорается еще кружочек look,

это что?

Изменено пользователем doc243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на спутнике, клиент не заплатил, мне ничего не сказал, они его рубят после запуска, вот так, всем спасибо, по лампочкам кто в курсе расжуйте все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на спутнике, клиент не заплатил, мне ничего не сказал, они его рубят после запуска, вот так, всем спасибо, по лампочкам кто в курсе расжуйте все же

лампочки у тебя работают так как они должны работать, тебя просили ошибки из двигателя, ты ни чего по ошибкам не ответил и снова просишь тебе что то разжевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки у тебя работают так как они должны работать, тебя просили ошибки из двигателя, ты ни чего по ошибкам не ответил и снова просишь тебе что то разжевать.

по двигателю ошибки форсунки 1 2 и клапан эвап, первый раз были, потом стерлись и ошибок нет, а разжевать я просил по красным лампочкам, ты пишешь что это нормально, после включения зажигания загорается ключ и лук красным, но когда она приехала этого не было, ключ загорался зеленым и тух, вот это мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заводишь авто с "крутилки" (кейлес го) то загорается зеленый ключик. при этом если убрать с замка зажигания пластиковую крутилку и заводить механическим ключом то загорается лампочка красным цветом. но как я понял у тебя просто ключи без кейлес го. если лампа тухнет значит ключ принимает. если бы не было синхронизации то были бы ошибки по иммо в моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования