Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть два блока p8635a199 (W2T66771) и p8635a184 (W2T66891). Если кто работал с данными блоками просьба поделиться чистым дампом. Микросхема в обоих FM25C160. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года 6 постов и сразу чистый дамп? Без места жительства?

Не серъёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не самое главное митсубиши пост а какое митсубиши б-ть ну не написать было :tormoz: и самое главное где твои дампы дружок все сюда заходят через дампы или правильней дампами в перёд :emot64: кинь свои :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не делается ни чего, раз не написал, значит есть причина. Незнаю какой митсубиши, есть только блоки. p8635a184 это pajero 4 примерно 2008. Да, три года 6 постов, начал проявлять интерес только сейчас. p8635a184 терли до меня - завалена память. Дамп снять не успел, т.к. ночь была, я с работы, не до дампов было. Вечером сниму.

Изменено пользователем hadSHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P8635a184 не считывается, все FF. А это p8635a199 (W2T66771) Crash + Clear. Помог очень добрый человек почистить, на авто не проверял, но уверен работает.

P8635a199.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования