Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Teana 2006 Точки Подключения


Рекомендуемые сообщения

наши поляки - славяне, я имел ввиду энигмовцев... - сейчас понятно

 

п.с. еще раз этот форум курят старые распездолы и всякие песды - как бы им не повредили доску в момент смотки - в Раше это надоело нам - думаю мы поняли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся

тяни стрелы-моторы нормальные

выпаивай 93с66-и в упу-обычным образом на 16

я сегодня так и сделал с note 2008 г.в

думаю все тоже самое

удачи

 

нельзя там стрелы тянуть потом зае **т выставление этих стрел а то и вообще хана моторам ...... просто кто сталкнется с этой машиной и по пятакам не получится делайте так ... снимаете стекло и отгибаете циферблат вырезаете кусочек и сдуваете микруху у меня все заняло 10 мин без разборки на рисунке выделена область где микруха

IMG_0122.JPG

Изменено пользователем zitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял мотры там как на мазде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял мотры там как на мазде?

 

не на маздах я дергал стрелы,там другие моторы стоялми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя там стрелы тянуть потом зае **т выставление этих стрел а то и вообще хана моторам ...... просто кто сталкнется с этой машиной и по пятакам не получится делайте так ... снимаете стекло и отгибаете циферблат вырезаете кусочек и сдуваете микруху у меня все заняло 10 мин без разборки на рисунке выделена область где микруха

Ну за 10 минут загнул конечно..., ну да ладно. А как же профессионализм? Или нам все пох...., главное бабло в карман. Имейте нормальный инструмент и зубило с молотком не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя там стрелы тянуть потом зае **т выставление этих стрел а то и вообще хана моторам ...... просто кто сталкнется с этой машиной и по пятакам не получится делайте так ... снимаете стекло и отгибаете циферблат вырезаете кусочек и сдуваете микруху у меня все заняло 10 мин без разборки на рисунке выделена область где микруха

 

:emot64: чистая смотка

клиентосы в шорохе

зоопарк аплодирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования