Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Fabia 1.4 Mpi 2002Г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлутса какаую програму можно использовать для моей машины для накрутки Одометра,за ранее спасибо.

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлутса какаую програму можно использовать для моей машины для накрутки Одометра,за ранее спасибо.

А можно узнать кем Вы работаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тема со старыми вагами разжевана и выплюнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителем и учусь в ХНУРЭ

дак может доехать до спецов в своем городе ? или не охота платить ?

ааааа.....нет , нужно самому разобраться в этом . только вот вару не хватает даже тупо поиском воспользоваться .

 

может и не стоит заморачиваться ? завалить можно . панель крипто . делается приблудами за 10-ку евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зачем.....

человек написал ,пионерам неповадно было ,

все мы знаем как и чем это делается - но каждый должен заниматься своим делом :водила водить ,мотальщик мотать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я водила покамисть учусь дальше буду заниматся электро оборудованием автомобилей я для этого в институт и поступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как студен студенту: читай форум.

 

P.S. И еще, если Ваша специальность так и называется "электро оборудованием автомобилей", то велика вероятность, что Вы будете заниматься установкой магнитол, сигнализациями и прочей "Электрикой". Ни как не "Электроникой".

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь дальше буду заниматся электро оборудованием автомобилей я для этого в институт и поступал.

вспомнилось когда каждый педагог в вышестоящем уч. заведении говорил забудьте что вам говорили вам в школе, техникуме, институте. В итоге попав на ГВЦ МПС начальник отдела (уже не помню как именно обзывался, тогда инет только появлялся) сказал выкинь половину, а то и более из головы чему тебя учили... В итоге сцуко.нареч. пригодилось сейчас чему научили 10-ти летним пацаном в радиокружке.

 

И еще я скажу однозначно: в данном направлении коррекции спидометров 80% пассажиров, они не знают не элементарных основ радиоэлектроники, даже паять епт не умеют, только жать кнопка прибора... я уже не говорю о не знании электрики, взаимодействия систем авто. Только жать епт и бабка/купюр карман - когда получиться :heresmile: Короче как всегда - пид.оры все, как говорил еще один актер из сериала - "Всю идею обгавняли". антиб.

 

Gerceg, ну а если водила может и дальше водить... многие всю жизнь за рулем.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться! Человек должен постоянно развиваться а если ничега не делать и ни чем не интересоваться так и останишся водилой на всю жизнь а перспектива согласитесь не из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно начинать вкладывать в знания и оборудование. Для Fabia 2002 должен подойти "любой" (из средней ценовой категории) VAG commander.

А если дальше заниматься, то лучше начать с приобретения (изготовления) программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый вечер. Fabia 2002 VDO на 93с86. Поделитесь пожалуйста схемой подключения панели на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования