Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нива 21214-1411020 2011Г.В.Дв.1,7 Евро 3


Рекомендуемые сообщения

я такую болячку недавно починил, причина в рдт. Сними шланчик и если из него бензом пахнет меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приобрел ВИС 23461 2005г. пробег 110т.км. ккомпресся была 10 на всех, после перегона 1000 км., двух дней отстоя, неожиданно стал подраивать на холостых.Замерили компр.- на 2-м давление 3. Подскажите добрые люди как без снятия головы уточнить причину.Заранее благодарен всем кто меня поймет без заумных советов и высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел ВИС 23461 2005г. пробег 110т.км. ккомпресся была 10 на всех, после перегона 1000 км., двух дней отстоя, неожиданно стал подраивать на холостых.Замерили компр.- на 2-м давление 3. Подскажите добрые люди как без снятия головы уточнить причину.Заранее благодарен всем кто меня поймет без заумных советов и высказываний.

Если голова с гидро компенсаторами то в первую очередь надо смотреть их ну в общем проверить клапана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите добрые люди как без снятия головы уточнить причину.

Подводите в проблемном цилиндре поршень в ВМТ такта сжатия, стопорите КВ, подаёте через свечное отверстие воздух под давлением порядка 6 атм. и слушаете, куда воздух из цилиндра идёт: на выпуск, на впуск, или в поддон. Тока лично я, с этим не заморачивался бы, т.к. при такой компресси, ГБЦ поднимать придётся однозначно.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ещё как вариант из простейших, ослабьте ремень генератора и проверьте затяжку зубчатого шкива коленвала, а вдруг.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, после этой процедуры компрессия в цилиндре восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования