Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Взрыв В Космосе


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, вернее вчера уже, около 23часов по местному времени видел в небе взрыв, зрелище ещё-то!!! По началу вообще не понял что это, думал два спутника не разъехались, позже в новостях вычитал что всё это проделки РВСН России. вот видео с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=MvoHLzTuxKw , я не успел снять, но уменя картинка другая была, я так думаю или с сзади или спереди, но видел хвост из точки света, а потом раздувающийся шар в виде белого облака, после по траектории продолжали лететь два тусклых объекта. Короче круть, дальше так пойдёт, сами себя сверху накроем и даже не поймём, что было. Всё это происходит на приличной высоте, думаю там, где спутники летают.

Изменено пользователем nemez36
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН говоришь написали? Да скорее космонавты напартачили. А про РВСН написали, потому как не все могут расшифровать))) Если стратеги партачить начнут им некогда писать будет))) Все быренько сдохнем)))

 

Если кто не знает... РВСН- ракетные войска стратегического назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в новостях было: с капустина яра пульнули ракету на казахстанский полигон. Цель: изыскания по противодействию ПРО. Говорят все гут.

Изменено пользователем Lyas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд создал человека, труд его и погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь брызнул. На пленке пятна остались, пальцем попробовал стереть. Не стираются, вьелись.

SPM_A0362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь брызнул. На пленке пятна остались, пальцем попробовал стереть. Не стираются, вьелись.

 

 

Это, что? Жидкое реактивное топливо? А я думал наивный, что оттуда зелёные человечики нагрянут, а получается сами на себя одеяльце натянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополь М с полигона Капустин Яр запускали,вблизи зрелище неописуемое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования