Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 2002Г. Синхра


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Борюсь с машиной, замена моторника без наличия старого, пин вытащил 0**2 и по наклейке и по дампу, инициализирую лаунчем ну ни в какую, пишет ошибка и все, дампы прилагаю, пните куда надо а то голова пухнет, всегда с ними гладко было.

eepromnats5.rar

ecu.rar

 

Тупой конечно вопрос, но всёже, а блок к этому движку подходит?, в смысле объём и год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да конечно, с идентичного донора, видишь в чем проблема, пин-код высчитывал и с дампа и с наклейки а при инициализации пишет ошибку, хрень какая то а ты как поборол nissan в этом топике http://www.auto-bk.r...rum/topic/8582/ сразу пин прошел?

Я просто уже не знаю что и как, завтра попробую иммо другой подкинуть может чего и прояснится

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что у вас всё таки что то со связью иммо + моторный, буквально на днях менял на примьере моторник, хотел перекинуть еепром, не тутто было, в родном 93с46 в доноре 93с86, высчитал пин и привязал лаунчем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да конечно, с идентичного донора, видишь в чем проблема, пин-код высчитывал и с дампа и с наклейки а при инициализации пишет ошибку, хрень какая то а ты как поборол nissan в этом топике http://www.auto-bk.r...rum/topic/8582/ сразу пин прошел?

Я просто уже не знаю что и как, завтра попробую иммо другой подкинуть может чего и прояснится

 

Да, с пином пошло с первого раза, думаю проблема у тебя с железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо подкинул, ничего не изменилось, ошибка инициализации пишет, логин ведь четырехзначный?

 

Вопрос нет ли у кого мануала по системам впрыска QG18 и тому подобных у меня была но форматнулась со старым компом.

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена. Провод цепи зажигания подходящий в разъем иммо плохо контачил в разъеме. С одной стороны питание есть а вставишь и нет синхра прописалась за секунду и авто завелось. Всем спасибо за участие рад был пообщатся. зы после манипуляций с иммо отвалилась магнитола ланчем не получается приклеить может можно отучить?

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уехала, вернется на днях, тогда и попробуем :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Ситуация такая, ниссан алмера 2005г, перевернулась, заклинило руль, парни ломом оторвали замок с ним и иммо. В результате другая рулевая рейка с замком, иммо и ключиком. Старого иммо не осталось. Вопрос, пойдет ли это иммо?

IMAG0091.jpg

IMAG0093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь объяснить какое нужно и почему не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с лева NATS 5 ставился помоему до 2002, в нём лежат ключики, фото справа походу родной BCM, в вашем случае здесь лежат ключи, а вам надо ставить на рулевую колонку антенный усилитель, там уже будет маркировка помоему NATS 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю иммо которое на фотке это для рис.2 а должно стоять(проводка в машине как раз 4 зеленых провода) как на рис. 1. И это абсолютно разные иммо так?

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас должен стоять просто усилитель, а иммо само это фото 2, блок BCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь. А как подобрать усилитель? к каким значениям привязаться?(5wk 8812 - 433Mhz......

Его отдельно можно достать или только в связке с BCM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять отдельно, это просто усилитель, в архиве фото PRIMERA 2003 года, блок BCM впринципе одинаковый, так что усилитель значит тоже подойдёт!

NISSAN P12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@t спасибо за разъяснения! буду терь искать усилок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Усилок был заказан по вину. Установлен. Спасибо за пин Maloi, выручил. Ланч прописал ключики и все стало гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования