Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2008 3C0920871E (CDC3217G + 24C32)


lexii

Рекомендуемые сообщения

Клиент на то он и клиент чтобы вешать лапшу на уши.

Уже мало таких кто им верит.

 

Тут на форуме где-то тусуется твой земляк ник от Виталий, точнее сказать не могу, так что если переживаешь за этот В6

ищи его. Не уверен что из одного города, ну да для бешеной собаки 100 верст не крюк (это я про твоего клиента - путешественника, мой доверчивый специалист).

Он к нему ездил уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный спец объявит нормальную цену, так что пусть катается дальше.

Дак ну да пускай до москвы сгоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик уж всю яр.область обьехал никто не может шнурок не видит ее,я ее собрал он уехал до лучших времен)))

в ярославле я по крайнеи мере знаю минимум 3 спецов кто без разбора сделает)) а уж с разбором.Клиент наверное за полтора рубля хотел) Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и кроется истина.......И автор темы был согласен сделать ее за эти деньги....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за полтора....я ему 5р.назвал он доволен остался)))незнаю уж кто там за 1.5рубля делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и кроется истина.......И автор темы был согласен сделать ее за эти деньги....

не за полтора....я ему 5р.назвал он доволен остался)))незнаю уж кто там за 1.5рубля делает))

))))) за треху клиент м..... воротит , ты за 5 ...... маладец...))) тема фуфел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там пробег в родном дампе?

 

239136 км ??? )))

Изменено пользователем aleksm
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний для организации...

они сначала наматывают, потом сматывают.

Странно . у меня ценник на них 3500 пипец мозг выносят...

то что не смотали через дырочку странно вдвойне.вероятно афтор лукавит о стоимости работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3000 руб. Дешевле и не будет даже! Все от региона зависит и зарплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы сами вслушайтесь в цены которые называете !

Сразу скажу что не хочу никого поучать и звать вступить в профсоюз работников электронной промышленности.

 

Клиент хочет избавиться от совершенно неликвидного в плане пробега авто и жмет 150-200 баксов за качественную работу,

которая принесет ему немалую прибыль.

При этом данная работа связана с серьезными капиталовложениями если говорить о шнурках или авторский хендмейд, что

стоит не меньше. Есть и определенные риски, даже при большом опыте и хорошем оборудовании.

Посмотрите тему на соседнем форуме - парень уложил Трибеку и ему предлагают ее купить.

Кстати без иронии человека жалко. Жалко вдвойне если спросил он за это 1000 рублей и оказался в минусе на миллион с гаком.

Что за манера такая, не слышал например от шино монтажников чтобы им предлагали что-то купить за поцарапанный диск.

Был я у них на днях с гвоздем в колесе, так скажу с уверенностью что наш бизнес для них нах не нужен, у них заработок повыше и нервы в порядке.

 

Еще раз скажу что не призываю огульно объявить например за этот B6 10 тысяч рублей, но хоть уважайте себя и свой труд.

 

ЗЫ Толпой и ногами прошу не бить , только что выслушал от молодых да ранних про свои цены, ну а я им сказал что если все же надумают, то пусть свою машину близко к гаражу не ставят, меня не позорят перед остальными клиентами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог говорит

Я же дал свой номер в личку оплата по факту чего тут мусолить ,клиенту нужен результат а не то чем и как мотали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал свой номер в личку оплата по факту чего тут мусолить ,клиенту нужен результат а не то чем и как мотали

номер дал твой

 

Я же дал свой номер в личку оплата по факту чего тут мусолить ,клиенту нужен результат а не то чем и как мотали

Только он наверно в Ярик поедет к

autolend11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер дал твой

 

 

Только он наверно в Ярик поедет к

autolend11

Всем спасибо!!!!! тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования