Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 2011 Не Запускается


Рекомендуемые сообщения

ВСЕ ПРОВЕРИЛ НИЧЕГО ВСЕ НА МЕСТЕ . Прозванил провода к иммо все приходит как на схеме а вот индикации все равно нет

 

Достал второй ключь из блока обхода и на него машина не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блок не выходит на диагностику значит либо нет питания массы или он умер.Сигналку проверь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо реле защиты стартера, там контакты залипнут и хана стартеру. На заводах его не от глупости не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина учевная

 

А если мозг умер тогда почему насос включается как положено и через несколько сек выключается, а так же он включается когда начинаю стартером вращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иммо то машина заводится и глохнет .И на диагнозу блок должен выходить от иммо это не зависит вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет диагностики я не уверен мой ланч почему то не всегда адекватно с шевролетом работал только с америкой нормально а что касается остальных сканеров это не мои брал попользоватся но хозяин говарит что тоже не пробовал такие новые авео

 

чем можно 100% продиагнастировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет диагностики я не уверен мой ланч почему то не всегда адекватно с шевролетом работал только с америкой нормально а что касается остальных сканеров это не мои брал попользоватся но хозяин говарит что тоже не пробовал такие новые авео

 

чем можно 100% продиагнастировать???

Лаунчем через Daewoo попробуй, либо через OBD2, двигатель должен отображаться. Scanmatic нормально берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скандок хорошо берет даже ключи добавляет , сканматик палочка выручалочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую

 

А кто нибудь знает ламта иммо на часах в каком случае гореть должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда 3 приезжала у нее разьем обманка был .Родной подвязан был типа чтоб не угнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает ламта иммо на часах в каком случае гореть должна

когда запрет запуска ( не опознан ключик , нет разрешения от иммо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь сразу иммо ???

Разделом не ошибся ???

Если даже не можешь открыть авто , давай ещё начнем обсуждать сканеры с протоколами :wink:

Модераторы !

А ВЫ куда смотрите.

+++++++++++

ПЫ СЫ - вот будет ошибки по иммо - тогда и обсудим

Изменено пользователем MASANY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не смогли ничего найти. Отогнали к офицеалам они сказли что умер блок управления и забрали машину по гарантии на замену блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблеммой разобрались начали заново всё проверять и нашли на катушке зажигания питание оказываеться есть только без катушки то есть когда разьём откл. а под нагрузкой нету

1303504635_shema-sistemy-zazhiganiya-ebu-sirius-d42.jpg

 

мы подключили лампочку от габаритов напряжение 12вольт просаживаеться до 5вольт и плавает .

мы туда подали отдельно 12 вольт через предохранитель на всякий случай и машинка завелась вот так а вот фото где был весь геморой .

P6080751.JPG

P6080752.JPG

P6080753.JPG

P6080754.JPG

P6080755.JPG

P6080756.JPG

P6080757.JPG

машина 2007 года наверно от вибрации двигателя надорвалась гофра и мротёрла провод питания идущий на катушку.

а вот такие транзисторы стоят в ЭБУ Sirius D42 мы их тоже на всякий случай осмотрели и проверили.

P6040750.JPG

 

машинка была отремонтированна в г. Бежецке Тверской обл. в мастер клубе 12Vольт. Всем спасибо.

 

 

ВСЕМ спасибо тему можно закрывать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования