Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Spectra 2006Г Утеря Ключей


Рекомендуемые сообщения

Да я 2 часа там танцы с бубном делал, по всем киа прошолся в списке,но не законектил чудо китайское,а шумы я делал действительно пин не нужен,только чипы успивай подставлять :emot62: а чудо ижевское ни как :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! А китайским чудом Galetto 1260 возможно подобраться к иммобилайзеру через OBD2 и прописать новые ключи в Киа Спектра 2008 г.? Если возможно - то с помощью какого софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А китайским чудом Galetto 1260 возможно подобраться к иммобилайзеру через OBD2 и прописать новые ключи в Киа Спектра 2008 г.? Если возможно - то с помощью какого софта?

 

Де нет конечно. Класно было-бы кольца в поршневой через выхлоп поменять! :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де нет конечно. Класно было-бы кольца в поршневой через выхлоп поменять! :tormoz:

 

Остается прописать еще ключик в иммобилайзер - либо через официалов с Kia GDS со шнурком VCI, либо заказывать с ебея SBB за 180 уе.... И судя по вышесказанному - не факт что он будет работать... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается прописать еще ключик в иммобилайзер - либо через официалов с Kia GDS со шнурком VCI, либо заказывать с ебея SBB за 180 уе.... И судя по вышесказанному - не факт что он будет работать... Или я не прав?

 

Прав, если не будешь заниматься иммобилайзерами, имеет-ли смысл покупать оборудование, езжай к официалам, или ищи спеца с оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно спектра ижевск! Значит SBB не вариант ;( Придется "кормить" официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Тоже Спектра и тоже Ижевская. Протекла печка и мозг отъехал. Блок отдали на ремонт и он благополучно пропал. Нашли бу но другой умелец стоватным паялом отвалил дороги и просрал родной еепром. Теперь имеем один серый ключ и бэушный эбу. Получается надо по ключу сотворить еепром. Или проще новые ключи привязать. Просто ни разу по ключу не делал дамп вот и хотел спросить как. Новых ключей в наличии нет а клиенту хотелось по быстрее. И если еепром от другого блока контрольку надо перещитывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в моторном пин в явном виде. Была такая машина сначала хотели ручками прописать поэтому выпаивали эпромку. Потом взяли МВПшку китай пин вычитала правильный ключики легли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в моторном пин в явном виде. Была такая машина сначала хотели ручками прописать поэтому выпаивали эпромку. Потом взяли МВПшку китай пин вычитала правильный ключики легли без проблем.

Какой там чип в ключах(идент)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин известен хотелось бы прочитать ключ а он говорят ID 46 (крипто) . Собственно и вопрос как и чем его можно прочитать. И отдельно для уpiter ***Покупаешь оборудование соответствующее и делаешь по дампу *** хотелось попробовать по ключу сделать ДАМП.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред

wendox79 какую mvp в ижевск!!! что вы там вычитали ??? Не расказывай людям сказки !!! Что ты там зделал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я разобрался со своей. Машина как оказалось с автозапуском и чип был спрятан под панелью. А ключ зажигания оказался неизвестно от чего просто перепиленный под личинку. Сразу не нашел потому что все было очень качественно заделано. Еще нашелся родной блок эбу, из него был выпаян еепром считан и комбиком перекинут в донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за бред

wendox79 какую mvp в ижевск!!! что вы там вычитали ??? Не расказывай людям сказки !!! Что ты там зделал ???

Я уважаемый сделал. Вы москвичи как то попроще общаться не можете я смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приветствую всех! Парни всё это хорошо когда сталкиваешься с чем бы то ни было не в первый раз. Есть такой вопрос. Время от времени перестаёт заводиться Киа спектра 2008 г. Или заводится но не с перврго а с 5-6 го раза. Программа диагностики пишет неисправность транспондера ключа. Как с этим бороться, что сделать нужно для успешной реанимации данного корыта???? Благодарю за ранее!!! Да, после удаления ошибки, какое то время заводится нормально а потом снова в то же русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования