Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

Где то у вас читал,что кто то вскрыл доступ у Автела(приора).Это правда?

Уже давно пошивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться что бы объяснили что сделать? Да, какая прошивка для приоры с контроллером бош от ледокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться что бы объяснили что сделать? Да, какая прошивка для приоры с контроллером бош от ледокола?

 

Так к Ледоколу в личку пиши, он тебе все объяснит.

Прошивки СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас СО замеряют ???? Никогда не видел на впрысковой машине..... напиcано Е3, значит Е3.

у нас первым делом замеряют СО и даже на новой замеряли гогда первыйраз проходил, а сейчас изменения в прохождении, теперь на станции проходят даже колёса должны одновременно всё 4 тормозить не говоря о тонировке не замеряют даже говорят сдирай иначе не пройдёшь и о ксеноне постановление ещё не утвержденно, а они уже пальцы гнут,типа снимай или вообще лишение прав на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока катализатор жив определить нормы токсичности ПО на холостом ходу и оборотах 3000 трудно. Реально в евро 3 добавилась только диагностика катализатора ну и некоторые алгоритмы влиящие на экологию. Не думаю что эти алгоритмы работают на холостом ходу. Во вторых а что будет тогда с машинами под нормы россия 83 да тут их тогда все на утиль надо. Не гоните до этого не скоро еще дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.Залил я прошивки от Виктора для приоры new95B174 DR(LR)E2,и вот что хочу сказать.При спокойной езде расход прекрасный,даже по городу.Как будет с кондёром пока не знаю.Вот только сильный детонационный звон при разгонах. может бензин плохой.Попробовал new92 она эластичнее,но расход не проверял. А так пока отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней на адаптацию,если детон не проходит заливайте прошивку 92!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Залил я прошивки от Виктора для приоры new95B174 DR(LR)E2,и вот что хочу сказать.При спокойной езде расход прекрасный,даже по городу.Как будет с кондёром пока не знаю.Вот только сильный детонационный звон при разгонах. может бензин плохой.Попробовал new92 она эластичнее,но расход не проверял. А так пока отлично.

 

а на каком бензе детонация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Залил я прошивки от Виктора для приоры new95B174 DR(LR)E2,и вот что хочу сказать.При спокойной езде расход прекрасный,даже по городу.Как будет с кондёром пока не знаю.Вот только сильный детонационный звон при разгонах. может бензин плохой.Попробовал new92 она эластичнее,но расход не проверял. А так пока отлично.

 

Я заливал много раз ни какой детонации нет, работает супер, скорее всего бензин такой у вас.

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую после заливки прошивок обязательно нужно адаптировать с иницилизацией с бошами только так и небудет детонации проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую после заливки прошивок обязательно нужно адаптировать с иницилизацией с бошами только так и небудет детонации проверено

Если в прошивке заданы не верные коррекции как по топливу а особенно по УОЗ то ни какая адаптация с инициализацией уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прошивке заданы не верные коррекции как по топливу а особенно по УОЗ то ни какая адаптация с инициализацией уже не поможет.

 

Я веду разовор не о мусоре валяющимся в инете а нормальном софте проверенном такчто покупай проверенное и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прошивке заданы не верные коррекции как по топливу а особенно по УОЗ то ни какая адаптация с инициализацией уже не поможет.

 

Там заданы верные коррекции,как по топиву так и по УОЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, чем хлам собирать по интернету, и перекупать у кого - то, лучше обращаться к хозяину, прошивки Виктора действительно стоющие так как езжу на них сам, если бы занимался бы чип-тюненгом профисионально то только в его складчину была мне дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, чем хлам собирать по интернету, и перекупать у кого - то, лучше обращаться к хозяину, прошивки Виктора действительно стоющие так как езжу на них сам, если бы занимался бы чип-тюненгом профисионально то только в его складчину была мне дорога.

 

+1.

Клиент ездил на чипованом январе. Он у него сдох. Прошил ему ледоколовскую b101cr01. сказал что январь ему больше не нужен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин 95.Только качество не знаю.Хотя заправка лукойл.Инициализацию я делаю всегда.Это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукоил не значит качество у нас бензюк на ём г-но

 

Роснефть более менее норма 

 

Башнефть не звенят но и не едут  

 

Так что бензин не последняя причина , инициализация на вошах обязательна обратите внимание даже на АЦП до и после инициализации 

 

они бывает меняются даже после замены датчиков тут надо делать инициализацию

 

А адаптируется блок за 30 ездовых циклов , эта инфа есть на  сайте автоваза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адаптируется блок за 30 ездовых циклов , эта инфа есть на  сайте автоваза.

 

А можно по подробне? т.е. разницы нет сколько машина проехала и работала, главное включить зажигание 30 раз (и конечно проехать хоть по одному км.) это так или я что то не догоняю??

да у ещё говорят что приоры с блоками М73 лучше едут, а они схожи с январь 7.2!! если туда зашить прошивку Виктора то наверно вообще будет бомба,

 

если есть у кого нибудь возможность сравнить 7.9.7+ и М73 на приорке с виктора и других людей главное от одного автора, разница будет существенной или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине стоят бош и м 7.3.Сейчас езжу на прошивке Виктора для бош 7.9.7+,пока положительные эмоции.А для м 7.3,ещё не пробывал.Надеюсь скоро всем отпишусь.

Изменено пользователем Андрей-69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине стоят бош и м 7.3.Сейчас езжу на прошивке Виктора для бош 7.9.7+,пока положительные эмоции.А для м 7.3,ещё не пробывал.Надеюсь скоро всем отпишусь.

 

Пишись скорее! будем ждать! уж очень интересно, будет ли существенная разница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования