Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 2007 _ J525


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Парни, кто подскажет, надо на тачке поменять усилитель, родной тонул и весь перепаханный, звука есно нет. VAS не видит компонент, пробую сделать замену блока, конечно не проходит, тупо подключаю другой Б\У блок, VASя вообще не видит мультимедию, провести функцию отключения защиты компонентов и прямого ввода кода соответственно у меня не выгорит. Вопрос, как можно поменять блоки, без официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню, партномер 4L0 035 223D, BOSE_AMP,6000,PIKES PEAK, епром или флешь на борту не нашёл. Блоки меняются цифра в цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите у кого есть "Aбрикос" http://www.abritus72.com/vagcp.html других вариантов кроме официалов лично я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не у кого по-близости, сам чаще присматриваюсь к девайсу, хотелось-бы мнение обладателей послушать, на самом деле хорош аппарат, и делает то на что заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проц перепаять? На ченджере А8 делал так - работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что проц и мёртвый, да и потом донор опломбирован, перепаять не проблема, только если не там причина, донора не сдашь назад. Там как клиент решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неушто так опломбирован что невозможно снять? А так если не дилер то защиту компонентов не снимеш - проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неушто так опломбирован что невозможно снять? А так если не дилер то защиту компонентов не снимеш - проверено...

 

Не видел такие наклейки? Они такие как 3D, контрольная надпись и стартовый флаг, когда отклеиваешь краска остаётся на корпусе, частично, и какая-то часть остаётся на самой плёнке, после, ну не совместить рисунок, а таких наклеек четыре. В общем отослал к дилерам.

 

Думаю темку прикрыть можно. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тему поздно узрел, про ВАГ в разделе ВАГ и создавать нужно.

Если мультимедиа не видится при установке другого усилка - проблема в нём присутствует... И как снять защиту компонентов, если усилок не видится? Рано ты дилерам машинку отослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще непонятно, в начале пишет звука нет, а остальная мультимедия надо понимать работает.

Потом ставит б/у J525 и пишет что мультимедии вообще не видит.

А он и без снятия защиты обязан поддерживать оптическую шину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не помню, только раз менял усилок - кажись там и защиты то нет, но могу ошибаться. Ну да ладно, всё равно тема просто для общего понимания... Теперь то уже и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования