Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Что то никак не добиться толку с галетой 2 с тремя светодиодами. Постоянно прыгат напряжение в окне состояния от 14.7 до 19 вольт, при том что подаётся 12. Читал различные блоки. Вроде читает, но как то криво. После проверки дампа- выясняется что он не верный. что касается записи. пробовал заливать флэш в бмв е39 MS41, процес прошёл весь, вроде всё как положено, только похоже ничего на записалось. Потом вообще прибор глюкнул и больше ничего читать не захотел.Пока тренируюсь с к-линией. Помогите справится с проблемой. Хочется довести дело да конца.

Изменено пользователем ustasbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальным не расскажешь???

вот этот файл в папку лагвежес обд2 с заменой и будет вместо инглиша руский, я инглиш убрал просто, вообще можно этот файл заменить налюбой файл из папки с переименованием, какой замените на том и будет русский

eobd2_english.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот файл в папку лагвежес обд2 с заменой и будет вместо инглиша руский, я инглиш убрал просто, вообще можно этот файл заменить налюбой файл из папки с переименованием, какой замените на том и будет русский

Приложенный файл не полный - не хватает 11 пунктов. Можно его дополнить переводом недостающих позициий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла китайская Galletto 2, v54 - софт для ХР (FGtech Galletto Edited v1.0) - не рабочий. Написал продавцу...жду ответа. Может у кого есть такой, скиньте.

Soft FGTech 2 v54.JPG

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftp://94.75.206.151/

54-я ftp://94.75.206.151/Chiptuning_programs/Galleto%20V54/

 

а это довесок для 7-ки Galletto win7.rar

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eobd2_english.txt 8,01К 4 Количество загрузок:

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Продавец дал ссылку на софт, скачал - все запустилось. У меня два софта (ХР + Win7) - 135 Mб. Может кому понадобится - пишите.

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krox - почисти пожалуйста личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Win7 (64bit) - не запускается... :mellow:

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.спецы, хочу проверить свою Galletto 2, на SKODA Fabia 1.2, но в меню программы два ЭБУ Simos - какой выбрать? Сразу вопрос, если выберу не тот блок, что будет например, при его чтении? Так же вопрос, в меню SKODA Fabia, программа предлагает использовать переходник "standart", у меня его нет, есть другой (во вложении). В моем случае, никакой переходник не использовать? Кто делал такое авто отпишитесь. С Galletto 2 никогда раннее не работал.

Galletto 2 -  SKODA Fabia 1.2.JPG

Galletto 2 -  SKODA Fabia 1.2 (переходник).JPG

Переходник.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотрите, что на шильдике блока написано.

или на шильдике или по диагностике, переходник использовать тот что у вас на фото, его всегда использовать если прога пишет в правом окошке ту картинку что у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования