Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Я уж конечно прошу прощения но 200$ за 51 версию чересчур. По платам точно не могу сказать но многие берут зеленного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошивал Winstorm (EDC16C39 ) и Astra h (17dth) так что катлетка-2 оправдал себя.

:8_5_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и свою получил. Провел работы по модернизации коробочки, жду пациента на КИА Каренс с EDC16C39. Попробую, потом отпишусь

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и свою получил. Провел работы по модернизации коробочки, жду пациента на КИА Каренс с EDC16C39. Попробую, потом отпишусь

Так какая лучше:черная или зеленая? Какие модернизации? Я в ожидании своей посылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая лучше:черная или зеленая? Какие модернизации? Я в ожидании своей посылки.

 

Задолбал продавцов, выбрал таки в черной металлической коробке, с тремя светодиодами. Плата - зеленая. Перепаял два резюка и перерезал дорожку, кинул перемычку. ну все как на фото. у меня были впаяны МАХ-сы

 

Только-что прочитал Каренс по К-линии - все как по маслу, читалась секунд 40

IMG_4990_ переделка рома.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не проверял, сразу перепаял.

а как у вас с БДМ-ом? свой еще не пробовал, но 74НС14 купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть KIA Sorento 2.2l CRDI EDC17 2013 г.в. вот иденты с Галетты, может кто шил по OBD такое авто галетой. В списке заявлена только с двиглом 2.5l, Возьмет его галета по диагнозе, или только с разбором на стол?

SORENTO 2.2L CRDI.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал продавцов, выбрал таки в черной металлической коробке, с тремя светодиодами. Плата - зеленая. Перепаял два резюка и перерезал дорожку, кинул перемычку. ну все как на фото. у меня были впаяны МАХ-сы

 

Только-что прочитал Каренс по К-линии - все как по маслу, читалась секунд 40

Ну а запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал продавцов, выбрал таки в черной металлической коробке, с тремя светодиодами. Плата - зеленая. Перепаял два резюка и перерезал дорожку, кинул перемычку. ну все как на фото. у меня были впаяны МАХ-сы

 

Только-что прочитал Каренс по К-линии - все как по маслу, читалась секунд 40

 

Привет, а кого брал галету? У китайцев или у себя в Украине. А то смотрю софт у тебя на русском, кинь сылочку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылочку в личку на ebay кто уже проверил с зеленой платой. Вопрос следующий..... с какой версией софта работает с зеленой платой? КАК быть с pCR2.1????

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а кого брал галету? У китайцев или у себя в Украине. А то смотрю софт у тебя на русском, кинь сылочку пожалуйста.

Брал в Украине. Софт можно русифицировать самому. Заходишь в папку languages_eobd2, открываешь "блокнотом" любой из известных языков, и вперед. Вот мой вариант

 

Ну а запись?

Сегодня буду лить правленную прошивку, отпишусь

eobd2_czech.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Украине. Софт можно русифицировать самому. Заходишь в папку languages_eobd2, открываешь "блокнотом" любой из известных языков, и вперед. Вот мой вариант

 

 

Сегодня буду лить правленную прошивку, отпишусь

 

Прошил сегодня, запись заняла 45 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил сегодня, запись заняла 45 секунд :)

по диагнозе шил или на столе? в галете переделки какие-нибудь делал? какую прошивку в KIA Sorento 2.2l CRDI EDC17 2013 заливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозе шил или на столе? в галете переделки какие-нибудь делал? какую прошивку в KIA Sorento 2.2l CRDI EDC17 2013 заливал?

за переделки выше написал. Я имел ввиду КИА Каренс с EDC16C39. В соренто решил пока не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и итог подведем господа!

с МЕ7.5 работает по ОБД2 не стабильно?

с трикорами в буте работает хорошо?

ВАГ группа по ОБД2 тоже неуверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить не чего не надо в личку кинул скайп

личку почистите,есть важное сообщение,точнее вопрос,помогите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал Логана 2012 года, всё гладко полторы минуты, и готово. Шил как Sirius 32

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и итог подведем господа!

с МЕ7.5 работает по ОБД2 не стабильно?

с трикорами в буте работает хорошо?

ВАГ группа по ОБД2 тоже неуверенно?

Со знаком вопрос но выглядит как утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования