Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog3 Или Vag Km+Immo Tool


Bobbi

Рекомендуемые сообщения

Господа! помогите определится с выбором, цены стали соизмеримы , основная задача - коррекция свежей Vag группы, если по VAG KM+IMMO TOOL хоть какие то есть отзывы, то по Digiprog3 - вакуум...

p.s. я конечно справшиваю про клоны из поднебесной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! помогите определится с выбором, цены стали соизмеримы , основная задача - коррекция свежей Vag группы, если по VAG KM+IMMO TOOL хоть какие то есть отзывы, то по Digiprog3 - вакуум...

p.s. я конечно справшиваю про клоны из поднебесной...

Это разные приборы один делает много другой только ваги.

Как их можно сравнивать?

и еще один наверное оригинал другой клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует сравнение как каждый из них работает с Новыми Вагами... то, что DP3 делает еще всяко разно - мне по боку..как и то, что оба они китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует сравнение как каждый из них работает с Новыми Вагами... то, что DP3 делает еще всяко разно - мне по боку..как и то, что оба они китайцы...

Не надо путать божий дар с яичницей! Что Digiprog3, что vag km.... - это китайский дешёвый ширпотреб, ведь об этом идёт речь. А вот DP3, который DiagProg3, то это штучка китайцами не сломана и стоит десятку киллорублей Европы. Почувствуй разницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не питаю иллюзий, и знаю и понимаю разницу с польским DP3.....я хочу знать мнение людей, которые УЖЕ купили китайский ширпотреб под названием DigiProg3 V4.79 или V4.82 ( кстати сказать Vag Km+Immo Tool достаточно успешно развивается и работает на свои деньги...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не питаю иллюзий, и знаю и понимаю разницу с польским DP3.....я хочу знать мнение людей, которые УЖЕ купили китайский ширпотреб под названием DigiProg3 V4.79 или V4.82 ( кстати сказать Vag Km+Immo Tool достаточно успешно развивается и работает на свои деньги...)

Что то, что то - на свой страх и риск. Даже у дорогих приборах бывают косяки. В твоём случае я взял бы ДП3 под ВАГ или на крайняк смеликом рассмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек - из 5 машин сосандра с Polo и и Fabia 2, DP3, Ебигма и Абрикос....Как через ОБД так и через подготовку дампа. Ну что скажете, да знаю вы скажете, вы просто их не умеете готовить... Научите делать их (можно через личку - оплата) - 3 девайса в наличии, а я только кнопка прибора жать, акча карман и.....

 

Смялеком отдихает вообще

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вагам дигипрог тебе не поможет, тем более китай, посмотри сколько в сети информации по свежим вагам и хорошенько подумай как тебе придется в случае увала. Я бы на твоем месте рассматривал оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек - из 5 машин сосандра с Polo и и Fabia 2, DP3, Ебигма и Абрикос....Как через ОБД так и через подготовку дампа. Ну что скажете, да знаю вы скажете, вы просто их не умеете готовить... Научите делать их (можно через личку - оплата) - 3 девайса в наличии, а я только кнопка прибора жать, акча карман и.....

 

Смялеком отдихает вообще

Всё глумитесь Серрр!!! С этими машинами ни одна шайтан коробка не работает. Да и здесь походу дальше микронасов разговор не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что вы имеете ввиду под термином свежие ваги, если такие авто как audi q5, audi q7, a6 после 2009, tuareg 2011 ит.д., то тут вам эти девайсы вряд ли помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, согласен, задам вопрос по другому -обладатели китайского ширпотреба под названием DigiProg3 отпишите ,плиз, что ВАМ удалось сделать из Vag группы ? интересуют авто начиная с 2006 года (Micronas,Visteon,Nec...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинский диагпрог есть клон енигмы, если покупка только для вагов,я бы взял шнурок типа AUDI A4 A5 Q5 Authorization for VAG KM IMMO TOOL and Micronas OBD TOOL (CDC32XX) Cable.......

А насчёт польской DP3 если она не делает,то нчто не делает,и самое хорошее, что они работают,каждую неделю есть обновы итд....

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать божий дар с яичницей! Что Digiprog3, что vag km.... - это китайский дешёвый ширпотреб, ведь об этом идёт речь. А вот DP3, который DiagProg3, то это штучка китайцами не сломана и стоит десятку киллорублей Европы. Почувствуй разницу!

Глубоко ошибаетесь,не нужно так низко думать о китайцах(они куда выше ,чем остальной мир и пора уже это признать и понять),и что касается DP3 и ENIGMA - это давно все уже отломано и переломано.Они от туда берут все протоколы и потом продают свои девайсы типа X - HORSES, который кстати делает выше упомянутый POLO .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко ошибаетесь,не нужно так низко думать о китайцах(они куда выше ,чем остальной мир и пора уже это признать и понять),и что касается DP3 и ENIGMA - это давно все уже отломано и переломано.Они от туда берут все протоколы и потом продают свои девайсы типа X - HORSES, который кстати делает выше упомянутый POLO .

Уважаемый, не Вам давать оценку моим суждениям! Отлом он и есть отлом, т.е. одни зделали а другие сп..здили. И как вы прикажите относится к этим людям?И кто больше в теме? Наверное авторы. Так вот, мало того, что отломить по нормальному не могут, так ещё пытаются внести модернизацию, в качестве экономии элементной базы. Вообще, в нормальных странах все эти действия караются законом.

PS Был лично в Китае и имел беседу с хозяином одной похожей фирмы указаной выше по поводу этой темы, и поверьте, мне есть что сказать.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаган лиметед развели,что касается оригиналов дп3 енигма это очень дорого,если бы не демпинг было целесообразно приобретения этих прогеров видь во всех регионах цены свели ниже плинтуса,если 3 кас 3 рубля пытаются некоторые деятели делать это у меня в Уфе,а когда прозреют своими тупыми мозгами что это? перестают отвечать на звонки клиента с BMW мля критины долбанные и насчет VAG есть авторизации Б7 туарег А7 и.тд 1400евро(ENIGMA) только машин пока нет?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаган лиметед развели,что касается оригиналов дп3 енигма это очень дорого,если бы не демпинг было целесообразно приобретения этих прогеров видь во всех регионах цены свели ниже плинтуса,если 3 кас 3 рубля пытаются некоторые деятели делать

приезжайте к нам и поработайте по вашим уфимским ценам - результата не ощутите - столько же возьмете за авто, а расходы будут выше

 

 

да сама тема изначально балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, согласен, задам вопрос по другому -обладатели китайского ширпотреба под названием DigiProg3 отпишите ,плиз, что ВАМ удалось сделать из Vag группы ? интересуют авто начиная с 2006 года (Micronas,Visteon,Nec...)

 

Перепробывал им практически все свежие ВАГИ. Консультация 100 евро. При желании - велкам в личку.

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абассаца,комерсанты мля, я бы таких банил бы что бы шёл консультиравать в метро.

 

Банщик, ты откуда вылез то? )

Ну вот скоро туда и пойдёшь ссацца, когда твои клиенты начитавшись форумов начнут тебя консультировать или сами все делать. Недолго осталось.

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexuko, у вас бы в городе (подчеркиваю) не в стране, именно в городе завелось бы такое кол-во крутило/мотальщиков, а посему у них навыков 0 и их по другому не назовешь - вы бы не много по другому разговаривали.

 

Кстати, предыдущий оратор немного прав - вы смогли бы давать такие обширные консультайшен при нахождении в вашем городе прибл. 100 шт. таких же как вы - думаю вряд ли - не горячитесь.

 

А банить (не вам решать) - надо тех кто пионерии в рот все кладет с жо5 и т.п.

 

P.S. кстати а что-то про жо-5 тем как то нет :emot64:

Изменено пользователем zubr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования