Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog3 Или Vag Km+Immo Tool


Bobbi

Рекомендуемые сообщения

Понимаю,демпинг -корень зла в нашем деле. Но не по сотке же с пионеров собирать за инфу о том что валят китайские приблуды...Както дешёво....

А вылез я уваж.keyjoke из тойже златоглавой, тока за хорошее поведение в конце 90ых пришлось поменять пмж

Извиняюсь за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexuko, мы по разные стороны баррикад... в кавычках конечно, А я его поддержу !!! Т.к. полтора года назад всех потихоньку расспрашивал что мне взять - фиг кто из Москичей адекватно ответил..все как ужи юлили...А сейчас бери не хочу.

 

И не надо говорить от куда мы все - как бы не пришлось вернуться - есть примеры (хорошие).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все уперлись в эту смотку? Легкие деньги конечно заманчиво,но сами видите к чему это приводит.Только как поднимал я один в своей округе прибитые в плане электроники и электрики авто десять лет назад ,так и поднимаю и цену назначаю какая в голову взбредет,потому как нет демпингеров в этом деле и не будет.Тоже касается и грамотной диагностики ,тем же сканером.Как была она у меня 5 лет назад 1200р так и есть,хотя кругом понабрали лаунчев и делают по 300р и даже по100р.Только и могут что чек после лаунча с кодом ошибки дать клиенту ,а дальше разводят руками и отправляют ко мне .

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евгений золотые слова Вы говорите.к путевому-грамотному человеку за любые деньги пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования