Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 BDW 2005 Ошибка ABS 01435


Рекомендуемые сообщения

Появляется эта ошибка 01435(д.давления 1 в тормозной системе-G201 008-неверный сигнал переодически),

в 2-3 дня раз,Заменил тормозную лягушку,осталось тоже самое.Под подозрением ЭБУ АБС(ЕСП) 4F0 910 517 K...

В параметрах датчик показывает при нажатой педали тормоза до упора и заведенном моторе от 70 до 140 бар.

Просвятите,что у этих блоков теже проблемы как и на старых?Такого типа еще не разбирал и как снимать,с

модулятором?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь ввиду отломленые проводочки, то не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,темку почитал,но не закончена она вроде...

Понял,что ЭБУ надо менять и явного дефекта в них не видно.

В соседних форумах советуют тормозуху поменять,совсем не пойму статистику поломок...

Завтра хозяин скажет цену на бу ЭБУ,ему где-то на Аудюшном форуме сказали поменять и будет песня...

Вразумите,если,что-то я не понял.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику набираем ,потому и не закончена ...

А такие вещи как прокачка и замена тормозухи ,вообще по умолчанию когда такие не понятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин послушав советы уже готов эбу менять,про остальные процедуры убеждать еще надо.

Сам механикой не занимаюсь,а как экспресс меняют(только в расш.бачке),надо проконтролировать...

В общем постараюсь собрать статистику отказов в ближ.время,а на замену тормозухи завтра буду разговаривать.

Спасибо большое за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут убеждать ?

Проверил проводку, до датчика Прокачал ,заменил тормозуху .Запустил системный тест ESP и если правильно или удачно прошёл ))) Хорошо . Нет ,замена ..

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с датчиком проблема. Нужно сперва другой датчик подбросить, а потом принимать решения о замене блоков. У меня когда то была проблема на VAG двигле временами появлялась ошибка датчика ОЖ. можешь и три дня ездить ошибки нет. а может и за день два раза выскачить. датчик сменил и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я смотрю тема умерла??? Столкнулся с похожей ситуацией на своей машинешке, 01435 д.давления 1 в тормозной системе-G201 -неверный сигнал переодически).

Проверил все что описано, жаба заменяна, ЭБУ меняли до меня, есть подозрение на подкачивающий насос ESP, т.к. работает он при определенных условиях. Подскажите ПЛЗ как его проверить и каковы условия срабатывания сего девайса??? Ошибка вываливается только при резком ускорении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, Автомобиль AUDI A6 1.8T AWT. ABS 5.3, ошибка 01435 переодическая, выскакивает при резком разгоне, при плавное езде проблема не проявляется. В данной системе ABS+ESP блок управления стоит отдельно от гидромодуля, датчик G201 рабочий согласно показаний VAG-COM, при отпущенной педали тормоза 0.65 бар, при полностью выжатой до 70-80 бар. "Лягушка" тормозов заменяна мною, блок управления заменен предыдущим хозяином, проводка до датчика G201 проверена. Датчик G201, установлен в покачивающем насосе ESP. Есть подозрение неисправности насоса ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сегодня вечером собрался как раз поменять тормозуху и соответственно прокачивать тормоза буду, по итогу отпишусь) А по поводу контакта, как то странно, слишком стабильно появляется неисправность! Только при резком ускорении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то попадалось, что помогала именно замена тормозной жидкости с прокачкой естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот история продолжается, заменил рем. комплекты супортов, колодки, тормозную жидкость естественно с прокачкой тормозов, проблема не пропала ABS и ESP загорается по тому же принципу при резком ускорении. Может есть еще какие идеи по данному поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заменил электронную часть ESP-ABS.

01435 д.давления 1 в тормозной системе-G201 -неверный сигнал переодически).

Проверил все что описано, жаба заменяна, ЭБУ меняли до меня, есть подозрение на подкачивающий насос ESP, т.к. работает он при определенных условиях. Подскажите ПЛЗ как его проверить и каковы условия срабатывания сего девайса??? Ошибка вываливается только при резком ускорении.

Вот что касается недостоверного сигнала.

2013-04-23_234812.png

2013-04-23_234843.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования