Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touareg 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: после короткого замыкания благодаря умелым мастерам такой результат: машина приехала на лямке, куча сгоревших предов, сгоревшая панель приборов и блок KESSY(фото блока прилагаю), с такой машиной столкнулся впервые, визуально сгорело 2 транзистора, помогите их определить, нижний заканчивается на ...3G, верхний ...91 остальное не видно! Буду рад любой помощи!

1.jpg

2-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: после короткого замыкания благодаря умелым мастерам такой результат: машина приехала на лямке, куча сгоревших предов, сгоревшая панель приборов и блок KESSY(фото блока прилагаю), с такой машиной столкнулся впервые, визуально сгорело 2 транзистора, помогите их определить, нижний заканчивается на ...3G, верхний ...91 остальное не видно! Буду рад любой помощи!

кейси сдох не есть гуд я могу тебе только в понедельник сказать что за транзисторы ,вот только поможет ли (((

куча предов сгорела либо без акб рабочем моторе дали поработать а ген не исправен перезарядка ,либо подкурили совсем не удачно ,чтонить из блоков на диагностику выходит ?

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагнозу ничего не выходит, на замке нет накачки, при его открытии всё молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 591 есть, а 3GW нет, придётся подобрать аналог, не мог бы сказать какие у него параметры!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 591 есть, а 3GW нет, придётся подобрать аналог, не мог бы сказать какие у него параметры!?!

похоже вот оно BC857C. чтоб связь была с блоками надо включить зажигание принудительно замкнуть два преда кл30 и кл15 в блоке предохранителей с водительской стороны какие преды сейчас не скажу если только вечером или сам посмотри схему в эльзе
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

можно сделать его без иммо. снять защелку, по вешать конташку, сигналку ну или пушстарт. это если совсем все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и аппендицит через очко выдрать...

 

ещё один такой совет и в бан ...

относится ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и аппендицит через очко выдрать...

лучше тоды гланды таким способом выдрать :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования