Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Утеряна Микросхема Ключа Opel Vectra B. Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Нахожусь территориально в Воронеже. Вот случилась такая неприятная история. Ключ был единственный. Автомобиль Opel Vectra B 1996 г.в. двигатель X20XEV АКПП. Насколько я понял, нужно слить дам с иммобилайзера и по нему сделать микросхему, но к кому обратиться не знаю. Готов выслать иммобилайзер тому, кто всё это сможет провернуть. Очень надеюсь на помощь. Просьба присылать ответы с ценой на свои услуги сюда, в личку или на почту ofi-boris(собака)ya.ru

 

На всякий случай, телефон +7 (910) 732-40-55, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть аукцыон устроил, кто за сколько ? кто дешевле? Тащи к спецам ключникам зделают и цену озвучат +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не занимается никто почему-то (((( Или я найти не могу, все форумы Воронежские перерыл. Был даже человек один с TECH2 - но почему то не смог слить дамп, говорит, какой-то пин нужен....

 

Я не то, чтобы аукцион устроил, просто хочется знать, сколько это реально стоит, а то услуга-то не массовая, ценник может скакать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга вполне стандартная, ценник практически у всех одинаковый, в личку отписал свой номер, в понедельний смогу помочь. (если очень срочно то можно и сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новые ключи привязать. Невериться чтоб в миллионом городе этого неделали. Наверное в Воронеж переберусь. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде договорился с Zaebasto. Если всё получится, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Я просто в первый раз с такой проблемой сталкиваюсь и, соответственно, не знал к кому обратиться. Спецы-то есть, скорее всего. Верка - распространенная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования